Любовь
господи я никому не нужна...думала тут будет человек кооторый успокоит и поддержит
Прочитал твоё "Умереть хочу" и вспомнил одного старика. У меня была проблема. Серьёзная. Взял поллитру, пиво и в парк. Встретил этого старика и сказал-"Жизнь, блин, ХОТЬ ВЕШАЙСЯ. "А он ответил-"Повесится и дурак сможет. Ты попробуй выжить. "Гениально, правда? Так-что подумай ты дура или нормальный человек. Сильный.
ты свои вопросы и ответы почитай и подумай, стоит ли тебе помогать, странно просить помощи "у сук"
Бедняга, тебе сочувствуют безногие и безрукие инвалиды.. .
Вот, кто действительно редко кому нужен, а жаль.. .
Что у тебя-то стряслось?
А, тебя что здесь обидели, здесь вроде, нормально ко всем относятся, иногда конечно бывает грубовато, но это когда сам вопрос, поставлен именно так что бы тебе начали грубить
нытики ни кому не нужны...
ну если постоянно так ныть, то вряд ли будут какие -то позитивеые сдвиги
вот это точно и тут никому не нужна
что случилось-то? пиши в личку, если хочешь.
Успокойтесь! Всё бывает! Напишите мне, пообщаемся! Не слушайте их!!!!
всегда есть люди, которым ты нужна, просто нужно успокоить и оглядеться вокруг
переспи со мной говорю!! ! )))
ты случаем не эмо, а только они всё время ноют и жалуются
мир не без добрых людей! всегда найдутся те люди, которым ты очень нужна. во первых это твои родные.
Ты всем нужна, не кисни! Глухаря смотрел, айфон - это мелочи!:)))))
не там ищешь
не нужно никого искать. просто немного подождите, и любовь найдет вас, успокоит, поддержит, и будет носить на руках только для того, чтобы вы улыбнулись
какие глупости, что знчит не нужна.... пройдет время и все будет хорошо.... вся жизнь впереди)))
Не бывает ...что ни кому не нужна!!! Вам очень много дали советов, Вы их не захотели увидеть!.. .
Сколько людей, столько и мнений!! ! Сами выбрать должны!
ГЛУПОСТИ! вы нужны своим родителям! они вас всегда подддержат!
Все будет хорошо. У тебя просто сейчас шоковое состояние, предал человек которого любила. Но ты пойми одно, что зачем убиваться и мучиться по тому кто тебя не любил и не любит. Подастынь не много, все будет хорошо
я так понял ты эмо, если нет, звони в службу психологической поддержки, или убейся
Не нужно на себя наговаривать.... каждый человек в этой жизни нужен и ты нужна... .
просто улыбнись... .