Любовь

господи я никому не нужна...думала тут будет человек кооторый успокоит и поддержит

Прочитал твоё "Умереть хочу" и вспомнил одного старика. У меня была проблема. Серьёзная. Взял поллитру, пиво и в парк. Встретил этого старика и сказал-"Жизнь, блин, ХОТЬ ВЕШАЙСЯ. "А он ответил-"Повесится и дурак сможет. Ты попробуй выжить. "Гениально, правда? Так-что подумай ты дура или нормальный человек. Сильный.
Аскат Анарбаев
Лучший ответ
ты свои вопросы и ответы почитай и подумай, стоит ли тебе помогать, странно просить помощи "у сук"
Бедняга, тебе сочувствуют безногие и безрукие инвалиды.. .
Вот, кто действительно редко кому нужен, а жаль.. .
Что у тебя-то стряслось?
А, тебя что здесь обидели, здесь вроде, нормально ко всем относятся, иногда конечно бывает грубовато, но это когда сам вопрос, поставлен именно так что бы тебе начали грубить
Санек .
нытики ни кому не нужны...
ну если постоянно так ныть, то вряд ли будут какие -то позитивеые сдвиги
вот это точно и тут никому не нужна
что случилось-то? пиши в личку, если хочешь.
Успокойтесь! Всё бывает! Напишите мне, пообщаемся! Не слушайте их!!!!
Даша Малинина
всегда есть люди, которым ты нужна, просто нужно успокоить и оглядеться вокруг
переспи со мной говорю!! ! )))
ты случаем не эмо, а только они всё время ноют и жалуются
мир не без добрых людей! всегда найдутся те люди, которым ты очень нужна. во первых это твои родные.
Ты всем нужна, не кисни! Глухаря смотрел, айфон - это мелочи!:)))))
Гоголь Юрий
не там ищешь
Бабич Арина
не нужно никого искать. просто немного подождите, и любовь найдет вас, успокоит, поддержит, и будет носить на руках только для того, чтобы вы улыбнулись
какие глупости, что знчит не нужна.... пройдет время и все будет хорошо.... вся жизнь впереди)))
Ямиль Ким
Не бывает ...что ни кому не нужна!!! Вам очень много дали советов, Вы их не захотели увидеть!.. .
Сколько людей, столько и мнений!! ! Сами выбрать должны!
ГЛУПОСТИ! вы нужны своим родителям! они вас всегда подддержат!
Все будет хорошо. У тебя просто сейчас шоковое состояние, предал человек которого любила. Но ты пойми одно, что зачем убиваться и мучиться по тому кто тебя не любил и не любит. Подастынь не много, все будет хорошо
я так понял ты эмо, если нет, звони в службу психологической поддержки, или убейся
Halim Halilov
Не нужно на себя наговаривать.... каждый человек в этой жизни нужен и ты нужна... .
просто улыбнись... .