Любовь

Ненавижу сайты знакомств... В реале работа занимает всё время... Как же тогда можно влюбиться???

Ольга Михеева
Хи) )
Я однажды кино такое видела, оно называется «Влюблен по собственному желанию» Да))) Там главная героиня такая страаашненькая, она в библиотеке работала, а он так вообще пропойца. ))) Ну, и они договорились, что он постарается в нее влюбиться. Он постарался. Да)) ) И у них случилась большая любовь. ))) Вы можете посмотреть такой фильм, можно и в библиотеку сходить . ))))
Но, я думаю, это дурня, так нельзя влюбиться)) ) Не)) ) Это, наверное, как-то само собой происходит. И у всех по-разному. А вообще, я думаю, вы вредничаете. Да)) ) Если вы хотите каких-то изменений в жизни, значит нужно что-то делать для этого, расставлять приоритеты, а не сетовать, на работу и нехватку времени)) )
Сделайте что-нибудь, ну, несвойственное вам. Ну, например, выберите на остановке красивую девушку, ну, чтобы понравилась очень. Подкрадитесь и закройте ей глаза. И она станет гадать: «Саша? Рома? Юра?... » А потом сделайте удивленное лицо, и скажите, что вы ошиблись, ну спутали ее со своей давней знакомой. Да)) ) А потом вы разговоритесь, и поезжайте вместе с ней в этой маршрутке, и проводите ее домой, и купите ей по дороге пепси, и мороженное, и маленький букетик, в переходе. А вдруг влюбитесь? А если и нет, то это случится в другой раз. Да))) ) А этот случай вы будете вспоминать, как маленькое приключение))))))))) )
Никитос Кремль
Лучший ответ
Ольга Михеева Получишь "Лучший Ответ" завтра от меня.))))
А работаете, извиняюсь, на необитаемом острове?
Keti Palavandishvili
Ольга Михеева а я не влюбляюсь во всех подряд, в силу того что бы фирма могла предоставить мне объект любви... тут порой в миллионном городе тяжело найти любимую... молчу уже про фирму...
Галия Батыршина Он прав, к сожалению. А у меня на работе все женщины намного старше.
Cristi Rusu фу... влюбляться на работе...,это ж работа, на ней работать надо, там все потные, злые, носятся с горящими глазами, а ты люби ещё, та ну...
человека в которого можно влюбиться вообще раз в тысячу лет встречаешь, а вы говорите "на работе", типа вот те три человека-выбирай, люби...
в отпуск пора
"любовь нечаянно нагрянет... ")))
Влюбиться можно всегда и везде, для этого не нужно специальное место и время
Может попросить ваших знакомых, чтобы познакомили с девушкой? Наверняка у них кто-нибудь на примете да будет.
Надо работать с тем, что есть. Посмотри наш фильм "Влюблен по собственному желанию".
Esbolat Muratbekov
Когда не думаешь об этом-оно тебя настигает.
Но иногда не хочется сидеть и ждать.
В вашем случае искать придётся в своём окружении (работа)
Но, если сильно хочется-придётся посещать не только работу)))
У меня блин такая же ситуация.. . Из дома на работу, с работы домой и дома тоже работа.
А вот когда встретишь ту самую, тогда и влюбишься!! ! В нужном месте в нужное время. Причем как правило там, где совсем ждать не будешь. Все само собой случится!!!!
Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.