Любовь

Все Мы знаем что счастье со временем уходит ...что же нужно сделать, что оно было всегда??? *(

Так же и Любовь говорят угосает - ПОЧЕМУ? Где же ответ ...
Нужно очень сильно стараться чтоб оно не ушло.. . Очень много усилий прилагать.. . Даже когда печально нужно очень стараться увидеть счастье. . А еще ...Нужно с любимыми соревноватья в радостях - кто кому больше радости подарит.. . А еще когда обидно из-за кого-то или больно, нужно сказать об этом виновнику, но ласково и, обязательно, несмотря на эти обиды, обнять. . А то мы чатсо любим замолчать и не разговаривать, путь, мол знает, гад, что обидел.. . Он/она ивиняется, а мы молчим - типа "нет, не прощу, помучайся еще"... и почему-то удивляемся, почему у нас перестают прощения просить (а кому охота делать шаг вперед, когда от тебя три назад делают?).. . А потом снежный ком из обид собирается.. . Ходим и не знаем что сним делать. . Прошлые обиды вспоминаются. . типа "а как ТЫ мне в прошлом году.... что забыл/ла уже?? ? да?? " Нельзя обиды копить.. . они отравляют.. . даже если поссорились с близким человечком, зубы сцепи и обними, поцелуй и скажи что не хочшь ссориться, даже без извинений скажи. .
Любовь и Счастье хранить нужно, оберегать. . Это трудно, но оно того стоит.. . Вы же сами знаете как все здорого вокруг когда все хорошо ПОНАСТОЯЩЕМУ!
Артёмка))) Белокуров
Лучший ответ
Его пока нет
а оно всегда с тобой. прсто ты привыкла к нему и перестала замечать!
Valia Asmus
если все время будет счастье, так и ценить его не сможем!
У каждого свое счастье и каждый сам кузнец своего счастья!
Дмитрий Супрун
ничего .вечного ничего нет поэтому бесполезно что нибудь делать
Счастье-категория непостоянная, это состояние души, сочетание с миром, оно не может быть постоянным, иначе мы бы и не знали, что это счастье. А про любовь проще- заканчивается выработка гормонов любви и любовь угасает. У каждого по-разному.
значит счастье надо передать по наследству....
Паша Дмитриев
Счастье есть, его не может не быть. Держите своё крепко, двумя руками.
Alex