Любовь

я наверно редкость. мне 21 а я ниразу ни с кем не встречалась. страшно что сделают больно.

гордись этим!! будешь нарасхват. во-первых, не торопись с выбором, чтобы самой себе больно не сделать. присматривайся. когда начнёшь встречаться с кем-нибудь, смотри на поступки и на поведение, а не на красивые заманчивые слова и смс. это самое главное условие, чтобы не наломать дров. гордись тем, что ты ещё чиста и тщательно выбирай того, кому ты подаришь самое ценное, что имеешь)
Галина Морозова
Лучший ответ
Ничего страшного. Живи для себя, помогай другим.... в отношениях ничего хорошего нет.
Ирина Тицкая
Найди того, кто не сделает.
Тут как раз все зависит от тебя.
Кого будешь искать, тех и будешь находить.
так и будеш боятся дальше???? тебя ник то в отношениях ни к чему не принуждает... просто хотя бы начни встречатся/,проводить время с человеком.... если он тебя любит сразу заметиш....
А чего именно ты боишься?
**
**викусик** *
Волков бояться - волчатину не кушать))
не ешь - страшно что подавишься.. . не пей - страшно, что захлебьнешься.. . не дыши - страшно. что воздух отравлен.... не живи.. . это глупость.... не встречаться ни с кем из-за боязни, что сделают больно...
Nikolai Kovalenko
От боли мы становимся только сильнее! опытнее! не бойся! так до старости и просидишь одна.. . Встречайся! Влюбляйся! Живи!
у тебя наверно проблемы в отношениях с отцом, все наши отншения с мужчинами это проекции отношений с отцом, так что хочешь изабвиться от своих комплексов ищу корень зла там, думай разбирай, может чего и поймешь
Бояться что сделают больно можно только тогда когда один раз уже сделали. Или не один, например. А так что-то я смысла этой боязни не понимаю...
Откуда страх, если ни разу ни с кем не встречалась? Попробуй! Конечно, в жизни не всегда получается так, как ты этого хочешь.. . бывает и боль, и разочарование.. . Будь смелее и все получится! Иначе быть не может))