Любовь
девушка...хорошая...ТУТ ЕСТЬ...хочу ей сказать....ЗАМУЖНИМ НЕ ЧИТАТЬ...ладно ?
ХОЧЕШЬ ???Хочешь, подарю тебе я небо? Будешь ты свободна, словно птица, Хочешь, украду тебе я время? И начнёшь ты жизнь с другой страницы, Хочешь, я отдам тебе дороги? Сможешь выбирать себе любую, Хочешь, заберу твои тревоги? Ты познаешь жизнь тогда иную,
ммм... заманчиво) )
а посуду мыть ты умеешь? ) удивляющий ты наш...)))
Валерий Крючков
умею всё....
Стих супер))))) )
Хочешь я найду тебя где б не был?
Хочешь за тобой хоть на край света?
Хочешь я в подаренное небо
Улечу безоблачным приветом?))))) )
Хочешь я над отданной дорогой
Радугой зависну разноцветной?
Хочешь я забуду все тревоги
И любовь не будет безответной?)))
Хочешь я найду тебя где б не был?
Хочешь за тобой хоть на край света?
Хочешь я в подаренное небо
Улечу безоблачным приветом?))))) )
Хочешь я над отданной дорогой
Радугой зависну разноцветной?
Хочешь я забуду все тревоги
И любовь не будет безответной?)))
...Звучит заманчиво))).... А ты способен?!.. Думаешь у тебя получится?!..)))
романтики -редкость, а без романтиков жизнь скучна..., но не стоит забывать и о душевных качествах.
я на всё это согласна, приезжай быстрее!!!!
не хочу.. . Слишком эмоционально и ничем не подкреплено.. . Слова, слова...
Красиво сказано! Жаль что в реальности так редко бывает. Жизнь действительно начинается новая, времени не хватает, тревог добавляется и т. д. и т. п. :-)
Привет!! ! Хочу!!!
Я не замужем, но есть любимы мужчина. Мне не нужно небо, не нужны свобода и дороги. Хочу засыпать и просыпаться с любимым, хочу заботиться о нем и все ...
и только чайки над волной парят.. .
не нужно им прощения искать у синего, у моря.
они парят в иной пучине -
ей имя - НЕБО, ВОЗДУХ, СВЕТ!
они парят в иной пучине -
ей имя - НЕБО, ВОЗДУХ, СВЕТ!
а если прочитать, что будет?
по дороге уходят как правило а утебя она удет одна подумай над вторым столбиком вас же двое должно быть!!!
очень интересное и красиво описаное предложение:)
Там в конце запятая.. . Как на счёт продолжения? ;-)
p.s. Хочу, чтобы меня удивили