Любовь
а в 14 лет можно по настоящему любит когонить?
на тот периуд кажется, что это та самая любовь. . на всю жизнь!! ! но потом убеждаешлься, что это вовсе не так!!!
у Ромео и Джульеты - получалось
В 14 лет можно только по настоящему дрочить...))) ) Группа австралийских ученых обнаружила, что молодые люди, часто прибегающие к онанизму, снижают тем самым риск стать жертвой рака простаты (http://www.podrobnosti.com.ua/health/200...)
_____________________
Ну что ж, товарищи мужчины,
здоровой чтоб была простата,
бегите все за вазелином,
для суеверий нет причины -
ладонь не будет волосата!
Pекомендация MинЗдрава -
(Ура! Да здравствует наука! )
для пользы, а не для забавы,
чтобы на рак найти управу.
(Hо только не сломайте руку) .
_____________________
Ну что ж, товарищи мужчины,
здоровой чтоб была простата,
бегите все за вазелином,
для суеверий нет причины -
ладонь не будет волосата!
Pекомендация MинЗдрава -
(Ура! Да здравствует наука! )
для пользы, а не для забавы,
чтобы на рак найти управу.
(Hо только не сломайте руку) .
чё значит когонить?
По закону только с 16
Маму.
да, но не навсегда
Да, и это самая что-ни-на -есть Любовь-Чистая и Непорочная... Хотя кто его знает насколько чистая))))))
Нет наверное. Хотя все возможно.
Если "когонить" - то это не любовь, херня пустотелая
Можно. Если и не сложатся дальнейшие отношения (хотя и так бывает) , то воспоминания и тихая грусть всё равно останутся на всю жизнь
нет, это так.... только кажется
Она каждый раз настоящая. Если считаешь не так, то разочаруешься...
Мне раньше тоже казалось, что МОЖНО и сильно и по-настоящему.. . Но, к счастью, опыт показал, что нет...
Очень редко, но можно. .
как Пушкин писал "Для любви все возрасты покорны"
Любить в любом возрасте можно. Даже по-настоящему
Наверное, можно. Я любила. До сих пор помню это ощущение.