Любовь
Такая ситуация что надо забыть о человеке. Но...я не могу без него -вот такие слова, на самом деле люблю его..как уйти?
Ну и уйдешь ты от него, забыть то не получиться, если любишь не забудишь.
порезаться тупой пилой намного больнее, чем острой бритвой, и рана намного дольше не заживает... .
Если твердо решила - действуй! Уходя - уходи.
... а психологическая зависимость, обида и жалость к себе пройдут только со временем, когда сможешь простить и отпустить (и себя, и его) и (чтобы там не говорили) , новая встреча - лучшее лекарство
Перетерпеть, пересилить себя... иначе его не вернуть.. .
а так есть шанс...
Время лечит. Хотя может так случиться что забыть вообще не получится. Такое тоже бывает.
Bogdan Storozhko
есть такое понятие первая любовь - не по числу, а по чувствам. Я пыталась заменить его другими людьми, но неизменно он лучшее что есть в моей жизни.
пока любите уйти не сможете - от себя уйти нельзя
Рассказала б ты нам из-за чего уйти то хочешь, мож больше помогли.
Bogdan Storozhko
он живет с другой, недавно дочка родилась, сам из моей жизни уйти не может, а я понимаю что надо уйти, но так сложно(
Почему же тогда решили уйти, если любите... продолжайте любить....
Bogdan Storozhko
Безответная любовь если так можно сказать) Он сам из моей жизни не может уйти....
Станислав Ефремов
Если он не готов уйти, а вы его любите...подождите, не сжигайте все мосты..время расставляет все по местам...
А зачем уходить если люббишь?
Bogdan Storozhko
Хочу быть с ним, но будет этого....
как это тяжело забыть о человеке, которого любишь всем сердцем т_т. сама знаю, понимаю... уже 4 года мучаюсь... у него есть девушка (они вместе 5 лет) у меня есть парень... но каждый день думаю о нем. а хуже всего то, что он говорит что любит меня... хотя возможно врет=( сама бы очень хотела знать как его можно забыть... ведь сколько не знакомилась с парнями всё равно понимаю, что лучше чем он для меня не существует...
Bogdan Storozhko
а отношения были с другими?
время лечит!! !
со временем все пройдет.