Чтобы понять мужчин, надо изучить их страхи, тем более что мужчины тратят много сил, чтобы их скрывать. Многочисленные страхи заключены в сознании мужчин и определяют мотивы их поступков.
Мужчины боятся потерять свой авторитет. Репутация в обществе, профессиональная квалификация и размер их доходов заботят их сверх меры.
Мужчины боятся стать посмешищем. И всё же они верят в громкую ложь больше, чем в тихую правду.
-Мужчины опасаются оказаться в подчинённом положении, поскольку победа - их главная ценность, а конкуренция - основной жизненный принцип.
-Мужчины боятся оказаться обманутыми. Собственных неблаговидных поступков они ожидают от других.
-Мужчин ужасает проявление собственной беспомощности. В этом они видят признание этой беспомощности.
Мужчины боятся, что в НИХ перестанут нуждаться.
-Мужчины боятся остаться одинокими. Хотя они не проявляют эмоций, одиночество они воспринимают как угрозу. Кто-то должен быть рядом, даже если они в данный момент и не общаются.
-Мужчины боятся быть использованными кем-то другим для его собственных целей.
-Мужчины сомневаются в своей привлекательности, в том, что их можно любить, и провоцируют своей надменностью и грубостью в точности такие реакции женщин, которых они ожидают.
-Мужчины боятся обнаружить свою слабость. Слабость для них синоним женственности.
-Мужчины испытывают страх перед чувствами. Особенно они боятся сентиментальных поступков. Мужские слёзы им ненавистны, особенно собственные.
Кризисные ситуации, как правило, сопровождаются внешними пакостями (седина в бороду, лысина на голове, складки жира на брюхе) . Что касается пакостей душевных, интенсивность этих рефлексий напрямую зависит от интеллекта, сексуального темперамента и доходов. Иначе говоря, хуже всех гипотетическому доценту-бюджетнику, ведущему семинары на филфаке. Там одни барышни. Молодые, красивые и недоступные. А у него скромная зарплата, сложная профессия, грязные ботинки. Врагу не пожелаешь.
Природой создано изначально в нас, что, например, явление секса – самое важное. Во-первых потому, что без него не было бы продолжения жизни, а природа стремится к тому, чтобы продолжиться и развиться. Во-вторых, если бы не было секса, то не было бы огромного стимула у людей к общению друг с другом Секс это не просто соотношение между полами, а соотношение, которое дает в нашем мире максимальное удовольствие. Вся природа нашего мира – это желание насладиться, что и является принципиальной сутью секса ...
Мужчина является по своей природе полигамным, и также возможны отношения с другими, многими женщинами у него. До сих пор есть многие культуры, в которых мужчине именно принадлежит несколько женщин, и это всегда считается нормальным. А со стороны женщины такие связи невозможны. Как образно сказано в Торе: «И к твоему мужу вожделение твое, он же будет властвовать над тобой» . Опять же, я не говорю, что это плохо или хорошо, я просто констатирую то, что заложено в Природе.
Любовь
Мужчины заводят постоянных любовниц когда в семье разлад, или могут быть прекрасные отношения и там, и там??
Могут быть прекрасные отношения и там, и там, и там, и там, как у меня...
Может быть все!
у многих прекрасно и там и там
слишком много свободного времени