Любовь
Зачем мужчины заводят себе любовниц?
Потому что нет любви. Не со своими половинками живут. Кто любит - не предаст.
Скучно им..
сильные мужчины заводят семьи. Если бы женщины следили за собой. заботились бы о своих мужчинах.. то таких ситуаций было бы меньше...
Чтобы получать удовольствие от секса.
мы не виноваты... ((((
они сами заводятся... и обычно с пол оборота...))))))))))
Потому что когда в семье все слишком хорошо, ему начинает не хватает адреналина и свежего мяса
если по натуре мужик гуляка, то что бы ты ни делала бесполезно, ну а в некоторых случаях женщины бывают сами виноваты.... не уделяют мужу внимания, перестают за собой ухаживать, постоянно ноют, всем недовольны короче, все в таком духе..., вот тогда мужчина на стороне отдушину и находит ...
потому, что их не устраивает или не достает чего либо в своей партнёрше, супруге, подруге, а вообще мужчина полигамен по своей природе и это нормально иметь любовницу и не одну, главное не обижать их и женщину с которой живёшь постоянно, содержать и не заражать болячками, приходить домой, а не жить с разными и бегать туда -сюда. Изменись сам, что бы тебе не изменили.
для разнообразия
любовницы для любви, жена для жизни
Размениваются
Основные причины, я думаю, это желание разнообразить сексуальную жизнь, иногда от того, что слишком все хорошо, иногда от не удовлетворенности. Есть такие классические примеры, как "жена не делает мне минет, пойду к другой, она сделает", а после этого бывает возникает желание ходить к такой тетеньке постоянно, иногда завязываются отношения. Иногда заводят любовниц, чтобы отдыхать от домашних проблем, там покормят, выслушают, удовлетворят. Любовницы более понимающие, чем жены. Иногда случайно по пьянке завязываются какие-то отношения, и даже бывают довольно длительными в последствии. Кто рано женятся, частенько бывают ходаками налево. Рано женился к 25 уже двое детей и вот тут обычно начинается карьера развратника.
Потому что она не пилит
С любовницей ищем того что не хватает в жизни.