Любовь

Ответьте плизз на каждый из заданных вопросов!!

Существует ли любовь?? И что делать если влибилась????Пойти застрелиться или жить и радоваться с тяжестью на душе от неразделенной любви????А щас описание ситуации: Мне нравится один парень даже наверно сказать что я его люблю мы не знакомы когда он мне помог чем-то не помню чем он мне показался придурком прям убила бы, пролетело 2 месяца все изменилось, я влюбилась в него и незнаю что делать когда его вижу трясти начинает он старше меня!!! Может посоветуете что нибудь?
конечно, существует она и входит в нашу жизнь, когда пожелает сама.
С ней лучше дружить, а если не разделима, то просто забыть.. .
будет сложно, но возможно!
Станешь сильнее, умнее и с улыбкой вспоминать....
...елена Платонова...
Лучший ответ
пубертатный период, гормонов да фига, мозги набекрень...
Существует, что бы там не говорили она существует.. . Быть с тем в кого влюбленна.. .
После того, как твоя неразделённая влюбленность пройдёт.. . Ты будешь скучать за этим чувством.. . Захочешь всё вернуть.. . Потому что это так прекрасно.. . Это такой набор новых чувств, ощущений.. . Это такой заряд для размышлений и познаний.. . Это вдохновение, муза для творения прекрасных стихов, песен и т. п.
Я был влюблён.. . Тоже неразделимая любовь.. . Страдал, мучался.. . Теперь это прошло и я за этим скучаю.. . Не могу писать стихи.. . Нет музы.. . Не чувствую даже половины того, чем был окутан пару месяцев назад.. .
Это толчок.. . В новую жизнь.. . Так что этому нужно радоваться и только.. .
Быть с ним вопреки...
Араик Овсепян
а что можно посоветовать инстинкту размножения!
Рустем Велиев
Любовь существует.
Если влюбилась - любить.
А я могу тебе понравиться?
Daniyar Begaliev
Я думаю существует, у некоторых это на короткий пероид .а у некоторых на всю жизнь. В любви главное взаимность, особенно со стороны мужчины, тогда женщина будет счастлива!
Но в любом случае нужно быть готовым к концу, чтобы достойно пережить, может быть после этой любви нас ожидает кое-кто лучше!
Желаю счастья и любви (с его стороны: -)
разница в возрасте - не помеха. Конечно, конечно, было бы проще советовать, зная саму ситуацию, но, тебе просто надо его зацепить, и тогда возраст точно не помеха.
если что сразу в лс
1.существует2ничего3жить просто дальше

ну если ты его любишь или влюбилась, то ты должна помнить чем он те помог