Любовь

По вашему можно быть счастливым не любя?

Про100 Radomir S.
Любовь бывает разная : любовь к родине. любовь к родным и близким людям. любовь к земле на. которой живёшь. любовь к музыке. любовь к прогулкам под луной. любовь к блинчикам с творогом и манной каше с клубничным вареньем. . любовь к скверне. измене. воровству и нетрадиционному сексу. Счастье - наивысшая точка. пик любой из существующих форм любви . Оно также бывает разным. в зависимости от любви. которая и является его отправной точкой. и испытывает его каждый в меру своих психологических способностей.
Любовь - сильное чувство . результатом которого и является счастье. Бывает и другая. несчастливая любовь. Но мы - про эту . СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ. Эти два понятия неразрывно взаимосвязаны.
Анастасия Королева
Лучший ответ
Про100 Radomir S. спасибо за ответ:) очень понравился 8) полностью согласна
Счастливых людей в принципе мало, а если без любви.... но что то же человек всеравно любит.... нет вряд ли
Можно
Нет, конечно! "Потому, что если не любил, значит и не жил и не дышал! " Баллада о любви. В. С. Высоцкий.
Ольга Орлова
Про100 Radomir S. да..вполне возможно;)
да, но до тех пор пока ты не познал это чувство, а потом... .
люби и будь любимым
Balnura Nazarova
У каждого человека свое понятие о счастье. Для кого-то это - карьера, для кого-то - деньги, для кого-то - свобода, для кого-то - взаимная любовь и т. д. В зависимости от этого, люди ощущают себя счастливыми.
Роман Дадаев
нет, нельзя.. . хотя, для каждого счастье - разные вещи.. . лично мне не по себе, когда я не лшюблю и меня не любят.. . а когда я вместе с любимым.. . я порхаю, мне так хорошо, и больше ничего не надо!!!!
Иван Жарких
Вполне возможно! Есть куча маленьких радостей в жизни ))
Сложно.... но можно... .
Нет. Я пыталась. Полтора года псу подхвост.
неееееееет....
Любовь бывает разная: к родителям, друзьям, животным, цветам и т. п.
Невозможно не любить.. .
А кгда приходит эта любовь парня и девушки.. . как буд-то открываются глаза и видишь, то чего рньше не видел... )
У меня так было.
Про100 Radomir S. А кгда приходит эта любовь парня и девушки... как буд-то открываются глаза и видишь, то чего рньше не видел...)(с)
полностью согласна:)
Любовь это и есть счастье!
**
***ku*** ***ba***
Про100 Radomir S. вы забыли учесть тот факт,что любовь бывает не счастливой. Хотя,сейчас мы говорим об счастливой любви. И пытаемся разъяснить тот факт любовь-счастье или же счастье есть что то иное:)
нет конечно
Ikrom Ma'murzoqov