Любовь
Когда любишь человека...то любишь каждый сантиметр его тела...согласны или есть возражения?
Возрожений нет, даже следы на писке по которому она ходила.
Артём Емельяшин
на писке ? простите сразу и не поняла, может на ПЕСКЕ!
возражение одно-просто любишь его тело)))))))))))))) и не только тело)))))))))))))
И каждую частичку его души
А у моей Любимой есть клеточка одна,
Она меня, наверное, совсем сведёт с ума.
АгА!!! !
и чем больше любимый человек - тем больше сантиметров))))))))))
Артём Емельяшин
и тут на все 100!
Ага, особенно несколько интересных сантиметров))))))))))))))
на все 100!!!!
Можно даже каждый миллиметр... Пока есть время, пока есть молодость.... ведь всё проходит....
да наверно
всеми руками и ногами "за"
Несомненно)) ) По запястью скользну язычком, каждый пальчик легонько целуя,
Я тебе подарю перед сном возбуждения сладкие струны.
Пробегусь по ладошке щекой и от страсти глаза закрывая,
Вальс желанья, танцуя с тобой, прошепчу: "Я тебя обожаю"
Ты почувствует ласковый бриз, моих пальчиков лёгкие волны,
Нежно тянутся, падают вниз и рождаются сладкие стоны,
Все застёжки души расстегну, расцелую все ТОЧЕЧКИ тела,
Ты промолвишь - я так не усну, ведь богиня Любви прилетела.
Конечно, согласна!. . Нельзя сказать, я его люблю несмотря на то, что тело мне его не нравится.... Или, не смотря на то, что смотреть мне на него противно.... Это было бы странно. )))
Так что любовь к человеку, влечет за собой любовь к его телу!. . А, может быть, и на оборот - сначала тело/внешность, а потом и душа....)))) ) Эх, любофффф! )))))
да, совершенно точно
согласен и не только каждый сантиметр но и милиметр....
А еще его голос, взгляд, речь, запах, его вещи, предметы, музыку и его образ когда его нет рядом.
не согласен)
каждый сантим и каждый грамм.