Любовь
дружу с мальчиком уже давно, мы близкие друзья.. и что? все сексом закончится?
Зачем любить, зачем страдать, коль ВСЕ пути ведут в кровать....
если бы я заканчивала сексом со всеми мужчинами с которыми дружу.... я бы в квд жила бы наверно))) ) , да не факт.... может будете друзьями и много лет... и это на самом деле здорово.... единственное он в вас будет видеть как бы мальчика и будут всякие грубости, типа как сделать "градусник" в сугроб головой:)))) или столкнуть в озеро с моста или даже типа подраться не по настоящему, но так ...играя... и играя может в глаз зазвездить.... вы мальчик и плакать нельзя.... друзья мальчики это как травму принимают, болезненно и поэтому потом вы будете редко плакать, что бы никому не было больно) так и будут в глазах стоять, а уж в голос по бабьи никогда)))) ) ни-ни)))).... мальчик)))) но он и должен так видеть иначе... да.... закончится сексом...
да не обязательно.
но если секс то всё действительно закончится.
Если между друзьями случается секс, то дружба заканчивается. А вот что то новое начинается редко. Обычно после этого один из них испугавшись говорит что то вроде ДАВАЙ ВСЕ ЗАБУДЕМ. Но такое у "друзей" уже не забудется. И дружбе конец. И отношений тоже вряд ли получится. Так зачем?
По идее да, но если устоять то может и позднее..
не обязательно, не напивайся, не развешивай уши, не верь обещаниям и все закончится так как хочешь ты
Не обязательно, может и ЗАГСом )))
с секса всё начнотся
а что между друзьями должен быть секс? какая же это тогда дружба?