Любовь
Вот приходишь домой. входишь в комнату и видишь, что он занимается сексом с другой. Что делать в этот самый момент?
Что говорить или лучше уйти?
Пойти на кухню и сварить им кофе на прощание.
Сейчас не знаю как бы поступила. А вот с первым мужем развелась, потому как не на помойке себя нашла. Вот так и было. Я вошла. Остолбенела. Эту девушку вешалку я видела до этого у него в офисе. Значит она знала что он женат и у него маленький ребенок. Тихо спустилась на кухню. Скипятила чайник. Вернулась в спальню))) ) и облила ихние голые жопы кипятком. И ушла к родителям. Вернулась в дом через неделю, когда подала на развод и предатель был изгнан из дома.
А что тут можно сделать. Это конец отношениям
...я бы ушла... вернее -вышла.. .
глупость считаю что то выяснять в данный момент... Скорее всего это был бы конец отношениям... и дело не в тр.. хе с чужой теткой... а в том что он происходит у меня дома!!!!
Вежливо дождаться окончания, сходив в это время за сковородкой.
присоединиться
дорогой - не торопись, я подожду....
Предварительно позвонить нужно
Попробывать помочь ему её жажду утолить...
Дать дюлеё её,дать дюлей ему, выгнать обоих. И развот и т. п.
быстро сжечь её монатки, или разорвать, и вылить кипяток на энное место любимого!
может я глупость скажу. . но всеже.. . выльеть на них в ведро леденной воды развернуться и спокойно уйти!
За волосы эту швабру ))) и голой за дверь, предварительно выбрасив её монатки в окно))
присойденитсо... троем интерестней)))
Как можно жесче.