Любовь
Вы это переболеете, нужно время, а также осознание того, что если Вы ему не нужны, то он-то вам зачем? Будет другой, для которого Вы станете и шикарной любовницей и другом и любимой!
моя драма
я люблю одного человека всего лишь год,но за этот год он наделал мне столько гадостей.сначала у нас были отношения потом он меня бросил..потом мы просто спали вместе и оказалась что я для него лучшая любовница,что типа создана не для любви а для шикарного секса..я даже дралась с его девушкой по глупости и то он меня подставил чтоб я это сделала..иногда зовет к себе а в тот день как нужноехать исчезает а потом говорит что болел..я понимаю что он мне посстоянно врёт идоводит меня до истерик и жуткой боли я понимаю что всё это тупо,но я очень сильно его люблю..не видела его уже месяц...он играет мной...я зависима от него как от наркотика без него у меня ломка а с ним передоза я незнаю как забыть его,когда он снова позовет я же поеду..он меня сломал..помогите как это всё забыть и закончить,такое чувство что прошел не год а 5 лет...
Мы сами себе выбираем свой собственный сорт героина! Вам никто не поможет, только время. Это действительно лучший лекарь. Вы умница, красавица и ещё встретите того, кто ВАс не мучить будет, а любить... А сейчас нечего драгоценное время на него тратить-пусть тасуется! Он Вам не нужен!!!!
Судя по фото, если фото Ваше. то Вы очень милы. Вы ведь и впрямь красавица!
Попробуйте не думать о том, как забыть некоего юзера, пользующегося Вами, как удобной вещью. Не думайте. Даже забудьте!
А займитесь лучше, к примеру, обустройством своей личной жизни. Причем с самого начала, будто и не было никого.
Поспешу пожелать удачи! Хотя верю, что у Вас, такой красивой, всё это получится легко!
А когда встретите иного, лучшего, эта проблема вскоре забудется окончательно.
Еще раз желаю удачи!
Чтобы его забыть надо переключиться на другого человека. Окончательно и бесповоротно.
фильмов насмотрелись XD как захотите избавиться от такой жизни ибавитесь, а сейчас помоему вас все устраивает
Включите гордость, Вы же женщина, найдите силы противостоять своим желаниям.
Бежать от такого надо
Соберите весь негатив и позитив Ваших отношений и разумно взвесьте их. Что для Вас Важнее . Негатив - где Вы для него только наслаждение и ничего более, кроме гадостей и страданий. Позитив - где Вам хорошо, когда хорошо только!! ! ему!

Dикось *
Вам в этой ситуации скрее обидно что он Вас бросил и подсознательно цепляетесь за отношения (не хочется же быть брошеной).Есть хороший психологический ход :Верни и брось.Найди удобный момент и кинь его сама!
хотела бы, бросила! наверно тебе нравится, что ноги об тебя вытирают.... у меня не год.... 4 мес. вся х.... ня длилась. но я считаю, что поздно избавилась.... надо было сразу пенделя дать.... так вот подурнеешь и ни кто на тебя не посмотрит. ! может это не любовь, ВЛЮБЛЕННОСТЬ? подумай хорошо.... меньше видься и больше с другими встречайся.... вылечишься.... поверь. почитай у меня ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ. поможет
мазохизм... эмоциональный. перечитайте сами свое письмо... жуть ведь!
избавляйтесь от всего этого
в этой ситуации вам никто не поможет, только вы сами себе, надо научиться любить себя)))))))))))))))) и до тех пор пока вы себя не начнете любить, вы из этой ситуации не выберетесь))))))))))))))
Если человека что то не устраивает он от этого избавляется... тебе просто уже самой это удобно