Любовь

драма любовная... помогите

Дело в том, что мне нравится однокласница. мы с ней в отличных отношениях, часто общаемся, иногда звоним друг другу, я её провожал с лицея, и иногда забирал с кружка, когда было уже темно.. всё было славно. раз мы поругались из-за мелочи, и на дискотеке я ёё отвел, и извинился, при этом сказав что она мне симпатизирует как девушка... она улыбнулась и пошла. потом опять было все то, что я писал : я ее забирал, провожал, ходил даже раз на спектакль, и поарил ей корзинку цветов и конфеты, не считая уже, сколько я ей дарил всяких конфет и так (=. так прошло где-то 2 месяца.. . и иногда она мне давала понять что у нас ничего не выйдеть, мол ей чуть нравится ещё бывший... я тогда просто ушел из её жизни где-то на неделю. потом она написала, что заскучала за нашими беседами, и хочт что б все норм было.. я сидел иногда с ней на уроках, всегда часто уделял внимание, и стали поговаривать в класе, что она тоже как минимум, неровно ко мне дышит... ну бывало и так, что один день она отвечает взаимностью, а второй словно просто как одноклассники.. тогда я попытался сделать так, чтоб она меня преривновала к другим... это не сложно, ведь у нас 24 девушки в класе... должен признатся - выходило... было видно. и потом она видно, в ответ мне, начала с моим лучшим другом ( тоже однокласником ) заигрывать... я ревновал как бешенный. и вся моя ошибка в том, что позволил раз ей это показать. и одного раза, опять чтоб вызвать у меня ревность, она опять села к нему, и он уже напрямую спросил, мол, она этим хочет добится моей ревности? она ответила - да. Я уже и сам не сомневался, что минимум, ну хоть симпатия есть ко мне!.. но тут, он сел к ней на урок, и начал "с плечя рубить" вопросами типа "нравлюсь ли я ей", или "хочешь ли ты с ним встречатся.. " - и наполненый позитивом и увереностью, я подхожу к нему и.... он сказал что нет. НЕТ! . для меня на пару секунд перестал существовать мир... я не знаю, что делать, уже 2 дня хожу как убитый. но конечно, на людях никому не показываю, всегда улыбаюсь, шучу, вобщем все думают что все ок у меня.... и дня 4 назщад, на физкультуре, произошел казус, и мы опять чуть поругались, и щас не говорим.... Господи, я не знаю как мне дальше быть.... добиватся её и как делать это, или просто опустить руки.... и также не знаю начать мне с нею говорить и общатся в вк, или нет.. .
очень надеюсь на вашу помощь.
Зделай все в точности наоборот.. .

Он говорил, что любит многих женщин
И что не может ей принадлежать.. .
Что он свободен, слишком переменчив,
Не стоит его ждать и ревновать.. .

Она смотрела вдаль.. . Не отвечала.. .
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино.. .

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней.. .
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей... "

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла.. .
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла.. .

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин... "

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт! "
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет! "

Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа.. .

Он ей послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три.. .
Он знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери.. .

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Ты где была?
И полуслову твоему не верю!
Так как ты развлекалась без меня? "

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил.. .
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Где, как щенок, он жалобно скулил.. .

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай.. .
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай... "

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья! "
А он ответил: "Будь моей женой! "
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной... "

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри.. .

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна... "

А он молчал.. . А что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал.. .
Алексей Коротков
Лучший ответ
Ммм... девочке ты нравишься) но по мне так лучше просто проигнорировать, если будешь слишком за ней ухлёстывать только оттолкнёшь... лучшее лекарство это игнор!
Инна Конахина
а мне почему то кажется, что этому "другу" она тоже нравится.... и по этому он так тебе это сказал.. а девочке ты нравишься это точно... советую с ней больше общаться и поговорить как то... вы рано или поздно будите вместе)))
.B
...... Begiev