Почему мне всегда хочется драмы. Пострадать, жалеть о том, что натворила.
Я всегда разрушаю отношения. Всегда нахожу повод расстаться, распрощаться. Идеального не бывает. А мне малейшая помарка и я перечеркиваю все к чертям. А потом всю жизнь помню каждого кого бросила. И кажется каждого по своему люблю, потому что помню.
Любовь
Что не так то во мне? Есть такие люди - драмы?
Да, есть такие люди которые получают кайф от этого. И даже сейчас когда вспоминаете об этом и думаете. Просто это Вам нравится, даже если кажется что не нравится
Ну ты наверно сама понимаешь.. наверняка психологию читала.. продолжай работать над собой.. если деньги есть - обратись к подходящему лично тебе специалисту. Все мы калеки.. Будем держаться, работать над собой, может даже молиться... и придёт нам счастье. Давай представлять перед сном УДАЧНЫЙ сценарий а не печальки. И тогда это удачный сценарий однажды воплотится в реальность) Проверенно) Точно работает. Придумай жизнь и отношения и человека с которым тебе хорошо И которому с тобой хорошо и думай про это перед сном) Счастья тебе девушка!
Ерунда. Это ведь ВАША жизнь. Продолжайте не снижая планку. Вы найдете себе принца. ИЛИ старой девой одной станет больше и всё.
Надо понять, что и Солнце бывают пятна, да и вы... не идеал
Эмоции это кончено хорошо, но все хорошо в меру. Огонь может согреть нас, но может и сжечь все вокруг.
Как держать себя в руках
Чтобы держать под контролем эмоции, важно научиться контролировать свои мысли. Негативные мысли могут лишать человека сил и инициативы . Но как научиться направлять мысли в нужное русло, держа таким образом себя в руках?
Не стоит предаваться отрицательным мыслям, которые удручают или порождают неуверенность в собственных силах. Следуя библейскому совету сосредоточиваться на том, что достойно серьезного внимания и что праведно, можно заменить плохие мысли хорошими. Возможно, это нелегко, но если ты постараешься, то добьешься успеха.
Управлять своими эмоциями станет легче, если ставить перед собой реалистичные цели и мириться с тем, что тебе не под силу. Не сравнивай себя с теми, кто делает что-то лучше тебя. В Библии, в Галатам 6:4, советуется: «Каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим».
Что еще можно сделать
В одном учебнике говорится: «Многочисленные исследования показали, что во время физической активности в организме человека происходят биохимические реакции, влияющие на его настроение. В зависимости от того, как много человек двигается, содержание гормонов и кислорода в крови изменяется». Доказано, что занятия физкультурой полезны. В Библии говорится: «Есть определенная польза в физических упражнениях» . Почему бы не установить для себя график умеренных занятий спортом? Ты почувствуешь, что бремя эмоций станет легче. Большую пользу также приносит здоровое питание.
Еще обрати внимание на то, какую музыку ты слушаешь и какие выбираешь развлечения. В «Гарвардском бюллетене психического здоровья» отмечалось: «Сцены насилия... пробуждают в человеке злость и агрессию. ..Во время просмотра фильмов с элементами насилия у людей появлялись агрессивные мысли и повышалось кровяное давление». Поэтому мудро подходи к выбору фильмов и музыки
Чтобы держать под контролем эмоции, важно научиться контролировать свои мысли
Как держать себя в руках
Что еще можно сделать
это от безделья... как только появляется слово "отношения" как правило это сразу-много свободного времени и не знаю куда его девать
Это довольно частый случай, вполне нормально, не берите в голову, я часто встречаюсь с подобным в своей практике
Это люди Невротики.. Они убеждены, что страдания помогают добиться любви, славы, уважения к себе.. Даже когда такие люди понимают свои ошибки и пытаются все изменить, начать новую жизнь, их душа все равно требует возвращения к тем же эмоциям...