Любовь
Ребят))) а вот такой вопрос))))
вы с девушкой встречаетесь 2 недели. у вас день рождение) Вы собираетесь отметить его со своей компанией) Но ваша компания терпеть не может вашу девушку) как бы вы поступили? и вопрос 2: если парень сказал что "не все к тебе хорошо относятся. не так хорошо как я " и вас не пригласил-как это расценивать? эта девушка вам не нужна?
он-гад
стесняется тебя,
вот и пусть спит с ними.
выкинь его на помойку.
стесняется тебя,
вот и пусть спит с ними.
выкинь его на помойку.
Девушке лучше не ходить туда- еще стрихнину подсыпят, ей обидно не будет, а парню визит сократить до минимума, чтобы дать понять, что без нее ему здесь плохо
С девушкой он 2 недели, по факту она ему никто. Зато друзья, похоже, давнишние. Он будет реальным чмом, если выберет девушку. В будущем, конечно, если отношения станут серьезными, то нужно будет как-то умело совмещать. Но на этом этапе... выбор очевиден)
Если он любит, то приведет в любую компанию или останется с девушкой. А это просто увлечение, тогда зачем вообще такой нужен
Конечно же обидно, полностью с этим соглашусь.
Но он молодец, что сказал это честно, не скрывая. В какой-то степени так даже лучше, что он со своей компанией отметит свой день рождение, а потом со своей девушкой.
Он хочет избежать конфликта.
Ему дороги его друзья и дорога его девушка. Он не хочет делать этот сложный выбор. Его тоже можно понять.
Он хочет избежать конфликта.
Ну у вас и молодой человек. . и друзья его. .
Настоящие друзья так себя не ведут. .
Но на каждую ситуацию нужно смотреть с разных сторон. . может быть ты себя как то неправильно повела. .
подумай..
Настоящие друзья так себя не ведут. .
подумай..
ты сама-то мозгами подумай. причём тут его отношения и его друзья?? ?
ты не рубль чтоб всем нравиться.
вероятно он его отметит сначала с друзьями, а потом с девушкой.
Козел. . шли его нахер.. . а то дальше хуже будет
ой ой ой... да пошли его к этим друзьям))) )
поверь такой тебе не нужен
1: ну к примеру был бы у меня парень
и какой бы он не был и если бы я его любила
то мне плевать бы было что думают о моем
парне главное что мы вместе. .
2: ему стыдно и он боится показать всем
как выглядить его девушка дам совет лучше
не бегать за такими а просто найти другого! удачи
парне главное что мы вместе. .
2: ему стыдно и он боится показать всем