Любовь

мне мой любимый отдают зарплату.живём вместе.берёт себе на дорогу и всё.это правильно?инициатива его

По мне, так это СУПЕРРРРРРРРР!)))))))))))))))))))))))))
Виталий Деменков
Лучший ответ
у нас тоже самое) и это прально!))
Мария, радуйтесь Это очень правильно))
Дмитрий Попов
радуйся
бывают же дурочки)) ) прям все он тебе отдает ага)))
мы за вас рады...
Вожак Стаи
Девченки не знаю как у вас, а я понятия не имею сколько
получает мой любимый, то что получаю я мне достаточно.
Но я всегдаз наю, что за квартиру он платит, продукты приносит,
все что нужно большого вместе добавляем.
За то я по магазинам не хожу. Я только звоню ему, что надо.
В отпуск если едем, его забота поселить накормить и устроить
хороший отдых.
Правда по приезду я всегда говорю, как я хорошо отдохнула, а он
как я устал с тобой любимая.
Так что сами смотрите, ну нужны ли мне его деньги????
Я тоже жене отдаю, но контролирую расходы, так, немного.
Смотря по какой причине он это делает. Возможно не умеет деньги тратить, или просто подкаблучник.
Это ПРАВИЛЬНО!!!! так и должно быть!!!! На то, он и МУЖЧИНА! Поздравляю.
Timm Turaliev
Да нормально, только не привыкай, относись что он не тебе отдал а положил в семейный бюджет, а ты его хранительница и берет только на то что ему нужно, а остальное даешь ему ты хранительница бюджета!
Конеш..., бери бери, пока не одумался...
если вас обоих это устраивает! то нормально, и пусть деньги всегда лежат в месте где вы оба можете их брать и тогда никого не будет это напрягать!! может он поступает по тому что у него в семье было так, и он вам доверяет!! ведь это хорошо не выпрашивать деньги у него.... а самой распоряжаться!))
Молодец !!!Но со своих плеч полностью снимает груз ответственности что, куда и как тратить )))) Или дает понять, что вся з/п у супруги, но ведь она без совета с ним ниичего и не потратит. Вроде онв "держатель кассы", а "руководитель организации" он ))))
когда будет брать больше, сразу поймешь, что ходит -"налево"
Это правильно! Сам отдаю только семьё, так как не родилась ещё ТА!
Меки ***