Любовь
Как помочь человеку в депрессии?
Она его любит безумно, он в Украине она в России.. Она плачет уже около 3-х дней, не спит ночами, думает о нем, а 3 дня назад они поругались из за того где и как они будут жить.. Люди не определились, они еще молоды ей 19 ему 20.. Не поделили где будут жить.. Он желает чтоб она жила у него, а она хочет чтоб он жил у нее... Что делать этим двум любящим сердцам.. В конце 3 дня назад когда они поругались, он написал что уходит любя, а она хочет его вернуть... Потому что любит его :( А 3 дня назад она сказала что хочет быть одна, эти дни довели до того что у нее началась депрессия.. Она поняла что сказала ему не подумав.. Что ей делать, она хочет его вернуть.. Они далеко друг от друга... Она готова его ждать...
ну в деперссию впадать не надо. .
и надо помериться если любят друг друга
то не надо ссориться вить когда-то они могут потерять друг-друга
и потом уже будет поздно что то возращать а на счет того что
где они будут жить то пусть он к ней едит понимаю любовь
это не легкая вещь но все-таки надо хорошенько всё обдумать
и не надо впадать в депрессию. . депрессия не поможет
слёзы не спасут поэтому надо помериться и пытатся не ругаться
по мелочам. надо ценить друг-друга и уважать и не делать друг другу больно
от этого ничего хорошего не будет если так всегда ссориться иза пустяка
а потом плакать и себя винит просто надо помериться и потом надо чтоб он к ней
поехал если он её действительно любит. . желаю Удачи!!!
и надо помериться если любят друг друга
Тоже мне еще проблема! Вот, если бы ни у него ни у нее не было крова - вот это была бы беда. А так - баловство одно а не любовь, и не в м/ж здесь дело и не в любви а в том, что, небось, не охота далеко от мамочки уходить.
Алексей Ластовский
Вы правы... Я тоже думала об этом.. Маменькин сынок.. :((((
пусть не общаются какоето время остынут и подумают все взвесят а живут пусть на нейтральной территории
Она хочет его вернуть? пусть едет к нему и всё будет супер!!!!
не интересная история... .
не будут они вместе.. . бараны потому что.. .
пусть себе другого хохла найдет. . их много желает удачно жениться на россиянке... особенно Москвичке))))))))) )
оплакивать еще ...бредятина
если любят найдут компромисс, в крайнем случае можно пожить и у нее и у него какое то время, а там разобраться где комфортнее
главное не стараться навязывать своё мнение и не вмешиваться в его жизнь)