Любовь
Помогите, у меня депрессия меня не страиваю я. Как быть
МОи подруги люди как люди, парни им покупают подарки, много денег в них вкладывают, а я разбалываю парней, если и дарили мне какие-то сюрпризы то потом перестают дарить, я виню себя в этом, что не так себя веду
Дорогая моя, что за желание потреблять? Подарки должны идти от души, а не от "разбалтывания", или как вы это там называете? К тому же меня не прельщает такая позиция. Я тоже люблю сюрпризы, но лишь те, что делают дорогие мне люди. И у меня никак не меняется настроение от сюрпризной недостаточности. Да и твоему настроению не должно быть жарко от этого. Лучше сама сделай кому-нибудь сюрприз! Вперед!
Жена что ли, чтобы в тебя вкладывать?
Ты кто такая вообще?
А что собственно в тебе такого, что бы тебе подарки дарить? Сиськи небось даже не выросли.
*** Иришка ***
у них тоже
Может не даешь, что ожидали.... Современно))
Послушайте, Thrall war, держите себя в руках, на сайте, кроме вас, дети. Представьте, что это могла бы быть ваша младшая сестра...
*** Иришка ***
а при чем дети
а вам нужны подарки? можете намекнуть как-нибудь, но вообще получать подарки от парней вы не находите своего рода видом использования их? так сказать "монетизирования". мне в юности подарки от парней не нравились вообще, т. к. что с него взять-то если он еще не зарабатывает? за деньги родителей что ли его любить? если чего-то нематериального вам будет достаточно, то попробуйте начать дарить сами, и скорее всего будете получать подарки в ответ... а вот подруги ваши явно сильно хвастаются, что заставляет вас чувствовать себя ущербной, может этим они скрывают другие проблемы в своих отношениях?
*** Иришка ***
он работает