Любовь

Как перестать поддаваться этому?Подробнее (внутри вопроса)

Я прекрасно умею отличать любовь от страсти,но бывает так когда любишь по настоящему одного человека,но к другому бывает временная страсть.Причём тот кого любишь тот хороший,а тот к кому страсть плохой (тот кто с кем лучше не связываться) ,как избавиться от страсти?Ведь страсть очень часто возникает,но она не долговечна,страсть к плохому уйдёт,а любовь к хорошему останется,разлюбить не возможно,но уйти от чувств страсти вполне реально,только как?Просто тот к кому страсть он очень красивый,он привлекает абсолютно всех,но он опасный,опасные как раз чаще всего и притягивают,им это от природы дано,что бы приманивать своих жертв к себе,мне страшно,мне то он чего не сделает,но он плохой,я с таким даже разговаривать не хочу,помогите как мне стать сильнее,и перестать тянутся к нему,почему я такая слабая и поддаюсь его притягивающей силой?Ведь есть тот,кто намного лучше,надо избавиться от страсти,но как?Я саму себя уже начинаю ненавидеть
Henry Romoska
ой, я б не стала ни от чего избавляться.. . Надо брать от жизни всё, что она даёт. И радоваться)) ) Дают- бери, бьют- беги!
Геннадий Носков
Лучший ответ
Ха! В таком возрасте о любви говорить просто смешно! А о страсти - рано. Все что у вас может быть, так это с одной стороны романтическая влюбленность, а с другой - гормональный зуд. И не надо высокопарности. Если вы этого не поймете, то наломаете дров.
Макс Царёв
если чисто третически, то надо найти замену в общем смысле слова, необязательно кого - то а то что Вы любите. Но скажу Вам Катя, самая трудная победа - это победа над собой, труднее всего отказать самой себе, просто надо сказать себе : неужеди я такая слабая? Могу сказать Вам не хвастаясь, я победил желание которое меня схватило в плен и сейчас, я с уверенностью могу сказать, меня очень трудно победить .Какк вариант могу предложить Вам общение когда Вам будет трудно или поговорите с мамой, она Вас поймет . Удачи Вам Катерина .
Николай Чернов
знакомо. просто пойми что в нём ничё нет кроме внешности, внутри он гамно, разочаруйся со всех сторон в нём. и пойми что он тебя не достоин. только самовнушение, больше ничё.
Вы считаете что у вас такой большой жизненный опыт, что-бы отличить любовь от страсти....
а тот, что плохой он к тебе тянется?
Задумайтесь, отчего возникает страсть? Может быть вам просто не хватает сильных эмоций в жизни? )
тут то страсть и выходит на арену)
Разнообразьте свою жизнь, добавьте интересных занятий, хобби, развлечений.