Любовь

С мамаой сильно поругался без причины, она у меня единственная, в возрасте 75 лет, на душе тяжело, что делать?

Мнение единогласно - извиняться обязательно. Чем дольше затягиваешь, тем глубже рана от обиды. Мамы они странные - порой так достанут, что слов нет.... А представь на минуту, что не стало её... И таким пустяком кажутся все обиды. Не теряйте время - каждая минута может оказаться последней. И будет ни встретиться, ни поговорить.. . даже не позвонить.. . Уже никогда.
Сергей Глазков
Лучший ответ
Подойти и обнять. Даже говорить ничего не надо. Я-мама, я знаю...
Ольга Гафарова
извиняться. и ней. мы никогда не сможем вернуть время.. . так не теряйте его.
Анна Немова
Попросите прощения. Купите хорошего чаю, тортик, попейти чайку, поговорите, всё хорошо будет!
возраст у мамы критичный, как и у моей.... мириться надо сразу, не смотря на то, кто прав, кто виноват.... иначе может быть поздно
Виктор Зюзюков
Иван Зубрицкий Да, это точно. Согласен. А если провоцирует на ругань?
Что ж ты сам не знаешь? Зачем тратишь время на вопросы и ответы? Мать одна, береги ее и не обижай, проси прощения, ведь ей тяжелее чем тебе
Юлия Гирник
Надо ценить то, что у вас есть и беречь это! У вас есть Мама! Надо мириться с характером стареющей матери и поменьше ее огорчать... Любите своих матерей при их жизни...
Gulnar Orazalina
Извиниться и немедленно...
Данил Трусов
Купите Букет Роз))) придите домой извенитесь и поцелуйте Её)))
приди и подари цветы
Анютка Зотова
Конечно извиняться) Мама - это самый дорогой для нас человек. Никто кроме Мамы нас не понимает и не принимает на все 100% процентов)
Рауан Ерлан
Странный вопрос - беги проси прощения! Иначе не простишь себе, когда её (неизбежно) не станет...
Alexey Chulkin
маменькин сынок
Artem Borisov
засунуть свое эго в жо.. . достать из сердца любовь и идти мириться.
6878 Fpth
Бегом извиняться, пока не поздно. Успокоить её.
Подойти, обнять и сказать: "Мамочка! Я люблю тебя, Родная! "Согрейте ее теплом и любовью своего сердца, и ее материнское сердце растает)
Извенись!!!!
Попросить прощения!