Любовь
А есть ли еще на земле крепкие,настоящие семьи в которых есть любовь?
Да!!!! Сегодня нашли одну в джунглях, по телику показывали, какое то дикое племя. "По данным Госкомстата, за первые 10 месяцев этого года в России было зарегистрировано 751,8 тыс. браков и 510,4 тыс. разводов, т. е. за год количество браков выросло на 1,2%, а разводов - на 19,9%. Таким образом процентное отношение разводов в России составило 70% от всех браков. "По статистике, количество разводов в России за минувший год достигло 800 на 1000 заключенных браков, что на 200 больше, чем 10 лет назад. И это свойственно не только нашей стране, а вообще является мировой тенденцией. По сообщениям брюссельской газеты "Суар", в Великобритании на каждые 100 браков приходится 51,9 развода, в Швеции - 65,7, в Бельгии - 59,7, во Франции и Германии - 40,9, а в Финляндии - 57,6. То есть почти каждый второй брак в мире распадается. Это свойственно и Америке, которая традиционно проповедует семейные ценности. Там в последнее время резко падает престиж семейного очага. И в основном по "вине" женщин
что значит.. еще?... есть! ! и очень много..))
есть )))))) у соседей у моих там болше 20 лет они живут ))) не разу ссор не слышал))) ) ходят за ручку, целуются))) ) прям как дети))))
создадим
неправильно стоит вопрос, любовь есть во всех семьях,,, просто ненадо мечтать сильно!! ! романтика только в книгах, семья это союз двух интересов. и деньги составляющая брака. потомучто плодить детей без денег, обречено на плохое. одно одному не мешает,, даже наоборот,, любовь и деньги равно счастливый брак. и кстати распадаются больше браки безденежных, поэтому любовь не путайте с деньгами, она все равно или есть или нет.
Есть. Моя, я в это верю и знаю это...
посмотри передачу Пусть говорят в ю тубе (Про Черномырдина)
Есть, но где-то очень далеко!
они есть, где двое слушают сердце, но при этом не отключают мозги
Похожие вопросы
- Достаточно ли одной только Любви для создания крепкой, счастливой семьи? А как же тогда.. . (см. внутри)
- Можно ли создать крепкую, щастливую семью без любви со стороны одного из партнёров ?
- "КАК СПАСТИ СЕМЬЮ" и "КАК ВОЗРОДИТЬ ЛЮБОВЬ В СЕМЬЕ"
- Моя давняя большая любовь сообщил мне, что отношения с женой протухли и это не та семья о которой он мечтал. К чему это?
- Вы когда нибудь любили по настоящему?Как избавиться от такой любви?Она просто уничтожает и испепеляет.
- Во сколько лет вы полюбили по настоящему?и была ли это любовь на всю жизнь?
- Скажите, куда пропали настоящие мужчины? Где же романтика, любовь? Почему мужчинам сегодня это не нужно?
- Почему стало много странноватых мужчин, которые вместо любви и внимания женщинам выставляют требования?
- Человек, который дарит любовь, не смотря ни на что, даже если его не любят, способен добиться ответной любви?
- вопрос девушкам,которые познали любовь