Любовь
мне нравится женщина,но она старше меня на 5лет и у неё есть ребёнок. мои родители против. а мне с ней хорошо,как быть?
Слушай свое сердце... Женщина с ребенком - это очень тяжелый шаг и для тебя и для нее.. Родители в любом случае заботятся только о твоем благополучии...
ты должен САМ решить, насколько она тебе нужна, здесь не может быть никаких советчиков, никто не поможет.
О, еще один маменькин сынок. Что делать, мне мама не разрешает с большими девочками встречаться?
Жить, парень. Просто жить. Тяжко будет первое время. Но потом родители смирятся.
Тебе с ней жить, а не родителям! Прислушайся к их мнению, всё взвесь и поступай так, как сочтёшь нужным ты сам!
Быть вместе с любимой. Жизнь Ваша, никто не может указывать, что Вам с этой жизнью делать.
Тебе же не сродителями жить, а сней, выбор за тобой.
Самое главное ей не навреди такими движениями ведь она тоже человек со своими имоциями понимаением жизни, ето не вещь а человек, с еще одним формирующимся человеком думай бро думай, Если ты мужик бери ее в жены и живи с ней .
быть
если любите - будьте с ней! Родители не всегда правы, и около 90% разводов случается именно из-за родителей!
Когда мужчина говорит: "Родители не разрешают... ", становится дурно (((
Послушай родителей! Они правы 100%
Делай как сердце подсказывает, но имозг не отключай
А когда у этой дамы двое детей и у неё муж, с которым она не разведена? То как Вам быть, Георгий? Я например, такую даму знаю. . Она всех через себя пропускает и кроме чувства брезгливости и отвращения ничего у окружающих не вызывает..