Любовь
можно ли ее вести на кино "Сумерки"?
Можно ли девушку при первой неофициальной встрече знакомства пригласить на кино про вампиров "Сумерки"?
Я бы согласилась, очень романтичное кино....
можно, никто запреты не ставит)))))))))))))))))))) хех
Потом придётся на все остальные части водить, выслушивать неделями как он там, и как она там.... Сходи в Ресторанчик, либо в Кафе... не так прям "Романтично" как некоторые указали, зато практично!)))... Успехов!
меня бы вырвало
Не вздумай - она влюбится в Эдварда.))))
Можно, мне очень эта сага нравиться, но дело в том, что в кинотеатрах скоро выйдет 4 часть "Рассвет",а не мешало бы и первые три посмотреть, чтобы быть в курсе!!!
ну если ты ей нравишься, она с тобой даже на Аватар пойдет.... а вообще позвони и спроси мол билеты хочу забронировать... на фильм сумерки, ты любишь такое кино или может в кафешку пойдем посидим? ну вот и ответит тебе. А вообще для первого раза в кино не очень... кино предполагает молча его смотреть... неловко будешь ччувствовать себя... но опять таки все разные... сам смотри
конечно
А почему бы и нет?
В фильме вроде как романтики выше крыши, по крайней мере ещё не встречал девушку которой эти сумерки не нра ;)
Я буду первой! не понимаю смысла в фильме! ведь игра актёров на 0ом уровне..прямо тошнит
фильм супер веди конечно, особенно, если не первое свидание!!!!
А ты такой же красавец как главный герой и не боишься конкуренции? Тогда веди...)))))))))
а почему нет то?)))) )
очень трогательно и романтично.... если она вам наривится то ДА!!!! если как друзья то лучше на комедию)
Они уже давно не идут в кино
нужно
бее ябы на Сумерки даже под дулом пистолета не пошла)))))
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет