Любовь

Он верный муж – и это огорчает женщин?

Санёк Белый
Ну да подчас им тоже хочется почувствовать себя как другим остальным нормальным женщинам униженными оскорбленными..) )
"Что это в семье так не в порядке? Другие изменяют мой, нет ОН ЧМО, он не кому не нужен..) ) Да и пошел он тоже на хер пойду к любовнику который на меня гавно будет точно класть как я на своего мужа, он милый он хороший .. Он всем нравиться все с ним трахаються как же такое добро терять в обмен на такого ненужного верного хорошего и порядочного почти идеального парня. .
А я говно и место в сартире что бы меня унижали. .
Зато буду чувствовать себя нужной важной и влажной. .
Что у меня такое золотце в руках, трахающееся со всеми подряд делающее меня же в своих глазах важнее само по себе,
Дают значит нужен! Значит нужен, значит важен!. "
У недалеких женщин и недалекие взгляды. .
Приметившие реакции приматов.. . Куда все смотрят туда смотрю и я, и я это хочу заполучить.. Если это заполучили уже другие. .
Там где толпа стоит там что твориться интересное. . Нужно в стаю. .
Они просто хотят того же что имеет другие быть похожим на других, сами не осознавая что подчас, просто имеют что более лучшее..
Александр Ординцев
Лучший ответ
Санёк Белый прям в точку!ЛО
Тех, кто хочет изменить, да вот нет повода и мотива.
*** I'm The Best ***
значит женщина недалекая, ценить надо такого мужчину!
Понесло...
Каких? Его любовниц?
нет меня порадует
да.... потому что такие запИлят!!!! а когда у обоих рыльце в пуху-везде равновесие.
Соседских бабцов - завсегда!
а я тогда верная жена) ) думаю мужчины плакать не будут...
Selcuk Oksuz