Любовь
Девушки, которых я знаю, говорят что всем девушкам нравятся больше всего лысые. Это правда?
Вкусы девушек разнообразны!
лысый не лысый, если нет мозгов, то не одна сиська на дебила не встанет)))))))))))) хех
ничего подобного.. это они чтоб тебя не обидеть говорят..)))))))))
Мне мама говорила в 1 классе: "Хочешь, чтобы разонравился мальчик - представь его лысым. " Работало.) )
И чтобы треники обязательно надеты были! ))
нет не всем, но что то в этом есть, главное чтоб была к лицу, вернее к овалу лица.
если вижу полного колобка да ещё с лысиной... ой....
Абсолютный бред, я люблю длинноволосых. А лысых и короткостриженых даже не замечаю)
Каждый находит то что ищет! Значит тебе такие нужны ))
и "Это правда? " тут не причем
Самый интересный мужчина современности - Пьер-Луиджи Коллина, по-прозвищу "Фантомас"! Кто не в курсе - итальянский футбольный арбитр. И я не шучу!!!
нет!!!!
Ннннне-а! Только тем, которых ты знаешь.
с годами вкусы меняются, раньше не нравились, а сейчас люблю лысого и мы счастливы, вот что главное
не знаю как всем, но мне больше лысые
100% правда... проверено жизненным опытом!
лысые тоже ничего. всё дело ведь не в волосах. а в том что внутри у человека, в голове, в мыслях.
Нет это не правда. У каждой девушки свои симпатии.
Нет, не правда. Не всем) На вкус и цвет, как говорится=)