Любовь
хм.. милые дамы..)) прошу меня сильно не бить, и не ругаться..))
Почему некоторые из вас, когда говоришь "Я тебя хочу" дают пощечину, а когда "Я тебя люблю" отдаются?
ахахахаха! ну попадаются среди нас еще такие наивные романтичные барышни)))
Ногами или с руки, выбирай))) Я хочу-отличное заявление, зачет!
Артём Громов
и сразу бить))))
Может быть потому, что вы мужчины перестали говрить я тебя люблю, прозы в нашей жизни очень много, а ведь каждому необходимо и что-то помимо.
Артём Громов
помимо прозы? ну так секс же есть? О_о ))))))))))))
ща точно получишь..))))))))))
Артём Громов
вот а че дерёсся то?
вероятно, по молодости-по глупости. на мой взгляд - " хочу" - интереснее.
потому что вам попадаются одни дуры
Артём Громов
не ну почему одни... бывают и парами и тройками попадаются ))))
А мне первая фраза больше нравится.... прям возбуждает, что готова отдатся)))
Я никогда не била, когда мне говорили "Я тебя хочу"....
Просто одним отвечаешь "А я тебя нет", другим "С удовольствием" ))))
Артём Громов
слова мудрого, опытного человека :)
Значит это произносишь по разному ))
)) я вот этого тоже не понимаю, почему некоторые из нас так поступают ))
В молодости одного била по морде, пардон лицу. Потом замуж за него вышла. Хочу закончилось и надоело. А любви так и не было)))))
Попробуй объединить эти две фразы...
Потому что надо точно выбрать ситуацию, когда что говорить.
ну подумай.. .
сравнение проведи:
я хочу с тобой секса
я хочу любить тебя, заботиться о тебе и тд и тп
сравнение проведи:
я хочу с тобой секса
Артём Громов
неее0) я про заботу и тп не говорю))
Когда мне говорят: "Я тебя хочу! " , я спрашиваю: "А как? " и вопрос отпадает сам собой. А слова "я тебя люблю" не служат показателем к действию.
из жалости
Не заморачивайся - ВРИ.... и получай удовольствие