Любовь

вопрос существуют ли такие ? хотели бы такую жену ? вопрос для парней

не курит, не пьёт, не колется 2)не ревнует 3)не устраивает никогда скандалов и истерик 4)не кричит на вас, не обзаывает 5) не беспокоит по пустякам 6)любит футбол и почти такую же музыку как и вы 7)готовит,убирает, 8) пришли вы с работы.ю. она вам расслабляющий массаж делает 9)просит деньги только на нужды её..только если это ей действительно нужно.. а не на всякие там.. 10)весёлая , с ней весело жить 11)всегда чем-нибудь вкусненьким вас балует 12) всегда следит за собой..абсолютно всегда.. 13) в постели просто класс.. лучше проститутки 14)даже мысленнол не изменяет 15)пришли пьяный, она не будет на вас орать или бить.. а спокойно поможет раздется , уложит а утром поможет похмелится 16)дом или квартира всегда в поряде чистота , уют. 16.5)всегда вам пиво купит, сигареты, алкоголь,эро журнал 17 )всегда приятно удивит..спортом делает тело более сексуальнее.. 18)утром пока вы спите она нежно приляжет на ваше плечо и как кошкак замурчит 19)всегда поднимет настроение и всегда будет вам улыбаться.. 20)не задерживается у подруги. 21)если вы пожелаете будет отчитываться.. 22)никогда не врёт вам , что у неё болит голова 23) вообще не врёт вам 24) на её лице всегда блистает искреняя и нежная улыбка 25)всегда отпустит на рыбалку, в баню 26)и носки и трусы стирает 27) деньги никогда не ворует 28) не стеснительная 29)однолюбка 30)по квартире в сексуальном белье ходит. 31)слушается вас, не перечит вам.не спорит Будет ли парень с ней счастлив ?
Tvt Tvt
Еще пунктик вдогонку - она вообще не просит денег у мужчины, живет на свои...
Хатуна Алоян
Лучший ответ
На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает? - поди постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - скорей обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
Его уложи аккуратно в постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин в народе побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Запомни получше и будь тому рада,
Что женщине муж достается в награду.
Смотри: береги это чудо природы,
Ведь жить с ним придется все долгие годы
естессно!
может быть и да. Но на мой взгляд, главное, чтобы девушка любила тебя.
было, но закончилось,
Руслан Влад
Мечты, мечты.. . Возможно, что и существуют. Но мужчины принимают все хорошее как должное, а потом это им надоедает и они идут налево. А когда до них дойтет, что эта девушка настоящее счастье, то становится поздно. Это счастье мог разглядеть и оценить другой. Что имеем не храним, потерявши плачем.
Елена Поздеева
Описан персонаж сказочный, таких не бывает конечно. Но на самом деле - половины списка и не надо, а то получается не живой человек, а машина...
Vyaheslav Spiridonov
Нет! Не хочу! Скучно!
такой вопрос уже был... он каждый день повторяется
эта девушка из х/ф
«Черри 2000» — фантастический фильм 1987 года с Мелани Гриффит и Дэвидом Эндрю в главных ролях.
Она — модель домашнего робота-андроида.
прообраз Черри 2000(смотрели фильм? )
Нет, такую не хочу. Это ж скукотища смертная! мне ЖИВУЮ надо!
Какой кошмар, это робот что ли?