Любовь

Почему люди, встречаясь по 3-5 лет расходятся, а не женятся??? )))

Потому, что больно уж тянут с женитьбой.
Дима Донченко
Лучший ответ
Браки заключаются на небесах ...
Ирина Шелепина
Все узнали друг о друге.
Ольга Митина
чем больше узнают, разочаровываются
значит не судьба....
Zhannetka -Angel
потому что забыли что то главное
...Но то ушло, пришло другое.. .
Того, что было не спасти.. .
О, дорогое-дорогое,
Мое далекое, прости!
страсть утихает)
Gosha Cojocaru
Потому, что многих сейчас такое устраивает. А парням нашим не доказать, что за штам в паспорте и за созданую семью стоит цеплятся...
Постоянная борьба с родительскими установками в голове.
Потому что время не показатель, люди могут встречатся и быть вместе по 10-20 и более лет, а потом взять и разойтись, а могут и после первого взгляда быть вместе и не разлучаться!
Ольга Красова
Потому что узнают друг друга получше. А представь, чтоб они поженились, и разошлись все-таки через 2-4 года ( с учетом год встречаний) ? Но при этом уже родился ребенок, у которого папа приходил бы уже иногда в гости? Так что лучше повстречатся нормально, узнать человека с разных сторон, жизненных ситуациях, а их за 3-5 лет насобирается точно)))
Мы тоже на таком сроке расходились, а потом все таки поженились. Может и вы сойдетесь
Надоедают друг другу....
Или надоедают друг-другу, или просто что-то в голове переклинит.. . У меня знакомая 6(!!!) лет встречалась с парнем, а потом вдруг что-то с ней случилось и они разошлись.. . При том сейчас у неё новый парень, а у него новая девушка.. . Я в шоке был...
Потому что надоедают одни и теже действия в постеле, хочется чего-то нового!
слишком долго ждали.. или просто не хотели, а потом поняли что не смогут жить с этим человеком всю жизнь)))
люди меняются.. люди устают от ссор по одним и тем же причинам. люди начинают задумываться о том что будет дальше и стоит ли жениться, раз и так всё не айс...