Любовь
с днем варенья
сижу одна.. Курю кальян.. Пью вино .. День рождения у меня :-(
яги ишо для комплекта хлебни
поздравляем!
с праздником!
Поздравляю!! пусть мечты сбываются!)))))
понятно, веселье было не остановить. С днюхой!
С днем рождения, вас любим
А по-моему нормально. Я тоже хочу так свои дни рождения отмечать.
Поздравляю!

Ну, чё?отхеппибёздить штоль?)))) Держите.. .

с днюхой тебя!!!! первый раз кого-то в "ответах" поздравляю...)))) любви тебе и терпения!!!.

Не грусти, с днём Рождения!
дааа не очень весело наверно
Нас в гости зовите!!!
С Днем рождения!!!! Ты красавица! Все будет просто прекрасно! Это точно!!!!
Поздравляю, сочувствую, не одобряю.
я тоже кальян хочу попробовать
поздравляю! а друзей пригласить?!
С днем варенье) ) Почему же одна? Позовите друзей, ну если нету возможности ну мало ли, есть соседи, проста знакомые) ) Хотя бы врага своего)) ) Бывает даже в такие дни с ними весело)) ) Но не в коем случии не грустите)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! мы все с тобой, так что ты не одна!
День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.
Поздравляю) Ну только не надо скучать, я вот например свои 18 лет воще не отмечал, просто для меня это обычная знаменательная дата, которая так сказать открыла новые возможности ну и потерял при этом другие. Не грусти, быть одному порой не так плохо
От всей души поздравляю тебя, пока на свете существуют такие прекрасные девушки, как ты у нас у мужчин есть смысл жизни.
Желаю, чтобы твой следующий твой день рождения ты провела с любимым человеком.
Почему одна?
с днюхОЙ!!! !
Эпик фэйл