Любовь
я от себя в шоке...Он сидел...Он болен...Он беден...Он не интелектуал...очень прост...и я с ним.что это?
что это? Это отсутствие выбора-раз. Тонкая психологическое воздействие на тебя с его стороны-это два. он знает чего тебе надо, дает тебе это и берёт ( возьмет) в сто раз больше. главное, чтобы не стала чувствовать себя дурой полной))))
Это идиотизм
Агась.. попала..!! Если сил хватит.. убегай..!! Затянет.. хуже.. будет..!!
Любовь
И. . уверенность в себе. И низкая самооценка тут ни при чем. Чем она выше у той, что выбирает богатого и здорового?
Любовь Нюшка!!!
В интеллектуалов не влюбляются, даже наоборот раздражает умничанье тоскливое
я такая же, как ты. Он без работы, без прописки, без документов, переписывается в интернете с другой, собирался уехать жить к, еще одной из тог же интернета, но вернулся. А, Я его все равно люблю. Короче! Любовь_сволочь! А, ты беги от него
Любовь, знаете ли... или жалость?
По-моему ты зажралась! На пресное потянуло!))))))))))
это низкая самооценка
Я тоже в шоке.... тут русская народная мудрость тебе подскажет.. "любовь зла - по-любишь и коз.... "
Охота приключений.
либо любовь, либо жалость.
Хуже когда: сидел, распонтован, косит под интеллектуала
Если уже задала себе эти вопросы ...вывод - отношения будут не долгими !
Анна, если он заботится о тебе, любит, и все это взаимно, не важно сидел он или нет, болен или здоров! В жизни все случится может. Человека далеко не эти качества определяют.
Маруся! Разве можно так?? ? Надо же уважать себя! Любовь любовью, а жизнь свою надо строить осознанно! Если он хочет уйти, он все равно уйдет. Не трать свое время и нервы. Быть может настоящая любовь совсем недалеко, а ты с этим мучаешься!