Любовь

я от себя в шоке...Он сидел...Он болен...Он беден...Он не интелектуал...очень прост...и я с ним.что это?

Юрий Шелар
что это? Это отсутствие выбора-раз. Тонкая психологическое воздействие на тебя с его стороны-это два. он знает чего тебе надо, дает тебе это и берёт ( возьмет) в сто раз больше. главное, чтобы не стала чувствовать себя дурой полной))))
Надежда Парамонова
Лучший ответ
Это идиотизм
Рим Ещанов
Агась.. попала..!! Если сил хватит.. убегай..!! Затянет.. хуже.. будет..!!
Олег Евсевьев
Любовь
И. . уверенность в себе. И низкая самооценка тут ни при чем. Чем она выше у той, что выбирает богатого и здорового?
Любовь Нюшка!!!
Иван Шлык
В интеллектуалов не влюбляются, даже наоборот раздражает умничанье тоскливое
я такая же, как ты. Он без работы, без прописки, без документов, переписывается в интернете с другой, собирался уехать жить к, еще одной из тог же интернета, но вернулся. А, Я его все равно люблю. Короче! Любовь_сволочь! А, ты беги от него
Инна Садова
Любовь, знаете ли... или жалость?
По-моему ты зажралась! На пресное потянуло!))))))))))
это низкая самооценка
Я тоже в шоке.... тут русская народная мудрость тебе подскажет.. "любовь зла - по-любишь и коз.... "
Охота приключений.
Наталья
либо любовь, либо жалость.
Хуже когда: сидел, распонтован, косит под интеллектуала
Если уже задала себе эти вопросы ...вывод - отношения будут не долгими !
Анна, если он заботится о тебе, любит, и все это взаимно, не важно сидел он или нет, болен или здоров! В жизни все случится может. Человека далеко не эти качества определяют.

Маруся! Разве можно так?? ? Надо же уважать себя! Любовь любовью, а жизнь свою надо строить осознанно! Если он хочет уйти, он все равно уйдет. Не трать свое время и нервы. Быть может настоящая любовь совсем недалеко, а ты с этим мучаешься!