Любовь
Я любвиобильный,поэтому себя не навижу!!!Как побороть в себе любвиобильность????подскажите пожалуйста!!!
выкинь все зеркала в доме))
А ты сломай себе причинное место. Пока гипс, время на реабилитацию, глядишь и за ум возьмешься а может и не надо уже будет по причине инвалидности.
лавелас, эть диагноз, обычно эта болезень на всю жизнь)))))))))))))))) хех
нето бороть собрался )))вначале с ненавистью к себе разберись .
это ты еще не любил) любовь и влюбленность разные вещи. встретишь ту, которая затмит всех остальных и проблема сама уйдет) ты только от своей любвиобильности предохраняться не забывай, в этом плане она очень опасна))))
пройдёт...
возможно ты просто еще не встретил свою единственную. А когда встретишь поймешь, что никто кроме не тебе не нужен!!!!
Любвиобильность - это хорошо, значит вы очень тепло относитесь к любям, которые вас окружают!
Это не проблема! Просто надо правильно понимать то, что именно вы чувствуете, потому что даже любовь, но она бывает разная, как к подруге, сестре, девушке и т. д. и т. п. Будьте искренне и говорите точнее, что именно чувствуете!
А ненавидеть себя - это уже беда! Себя надо любить! (но только не до эгоизма, в меру) Тогда и люди окружающее будут к вам относиться так же, как отрожение вас самих к себе самому!
Пусть звучит банально, но не встретил ты еще нужного человека. И конечно же еще не нагулялся, что для особи мужского пола очень важно. Лет тебе сколько?