Любовь

почему мы любим когда начинаем жить а потом все летит ко всем чертям?

а это не правда, значит настоящей любви там небыло, любовь останится на всегда, не смотря на то что мы мужчины часто изменяем для разнообразия. но тот кто любит никогда её не бросит, и не заставит её переживать, если любовь взаимна она ему простит. и те женщины которые уверенны в своих мужчин, они даже не ревнуют.
Maksim Proskurujkov
Лучший ответ
любовь любовью а семья семьей, вот ты если в семье карлито скажешь не люблю мол развестись хочу что тебе на это ответят?
No Name
Люди разные бывают. Всех под одно палку не надо гнать
так бывает, когда страсть выдают за любовь, а это разные вещи, в старину синонимом слова любить, было слово жалеть, так вот, жалеть нужно друг друга, и прощать...
Просто любовь, она с годами в повседневность переходит и мы про нее забываем..., а она обижается и уходит...
Настасья *****
Живём мы с рождения, любим- когда вырастем, потом всё остальное.
Roman Kalinin
Надо понять для чего ты вообще рожден на эту землю. Что здесь делаешь и куда идешь!!!!
Значит мудрости не хватило, либо не любовь это была.
Нужно любить искренно. Тогда ни чего не полетит к чертям.
Я лично считаю, что ссориться мы начинаем лишь потому, что не можем правильно сформировать свои желания и высказать обиды... .
А вообще то это нормальное явление значит вы притираетесь друг к другу. Главное решить для себя хочешь ли ты продолжения отношений с этим чоловеком? !
если да то нужно идти на компромиссы, а если нет то зачем мучать друг друга.
это правда.