Любовь

Помогите мне пожалуйста!!! Что мне делать

Неделю назад я поругался с девушкой и мы расстались... Встречались мы уже 2.9 года... я очень люблю её, и хочу вернуть... сегодня мы с ней общались по Аське и она сказала вот это: "Я соглашусь с тобой снова сойтись, но сначала ты покажешь как сильно любишь меня и как хочешь вернуть, а как ты это делать будешь я не знаю..." Что мне вот сделать, как разбудить? Кино, цветы, подарки, кафе, рестораны уже не канают...
Inga Mahteeva
ты че больной???? да нормальная любящая такого не сказала бы!!!! подумай 100 раз, прежде чем идти у нее на поводу!
Ирина Кобелева
Лучший ответ
Ты снова посвящаешь мне стихи:
«Любимая, за что мне эти муки?
Я умираю, если мы в разлуке.
Ты жизнь моя, царица всех стихий.

Я робок. Я прошу твоей руки»
Но только я об этом не узнала-
Я этих строчек даже не читала.
Я не люблю дочитывать стихи.
спой ей песню сам... под акомпонимент!
Андрей Кель
Видать сильно ты ее равнодушием допек. Может стоит стать романтичным для нее, ну хоть чуть чуть....)
1) Она вас точно любит не так как вы ее. Или есть человек, которого она любит сильнее
2) "Я соглашусь с тобой снова сойтись, но сначала ты покажешь как сильно любишь меня и как хочешь вернуть, а как ты это делать будешь я не знаю... " - может быть просто отмазкой, что бы вы не делали, всегда можно сказать не верю. Пусть придумывает сама способ, иначе рискуете выставить себя на посмешище
3) Если все таки решите идти до конца, то я бы посоветовал воздействовать на ее слабости, попробовать взглянуть ее взглядом, учесть ее ценности и доказать ей вашу любовь с точки зрения того, что важно для нее. Тут надо знать человека, думаю лучше вас (почти 3 года) ее никто не знает
сделай что очень романтическое... например напиши сто причин почему ее любишь. засунь а каждую конфету по причине (итальянская традиция). либо напиши на дороге или стене "я люблю тебя"...тут надо что то от души...
М*
Марина ***
Назначь ей свидание в 6-00 утра. Такого точно не было!
Женитесь на ней))))))))))
Oybek Olimov
Я бы на твоем месте ничего не делала.
Любовь это не теорема соответсвенно в доказательствах не нуждается.
Она либо есть либо ее нет!!!!
И так будет продолжаться всегда .Если тебе так нравится-удивляй ...
меня всегда умиляли надписи краской на асфальте с трогательными словами. . сейчас, конечно, погода может помешать, так что можно заказать банер там, где она его точно увидит и поймет, что это от Вас
Она просто издевается... Ты скажи ей я ничего доказывать не собираюсь, ты сама прекрасно знаешь как я тебя люблю.. Если любит то вернется и сама начнет бегать за тобой. Нельзя так поступать с любящим человеком... Или она с кем поспорила, что ты сделаешь что то такое неотразимое или что ты просто будешь бегать за ней.. Ты ее любишь, вот и люби... напиши перед ее окном на снегу как ты ее любишь скажи, что выбор только за тобой, вот и все, а дальше жди..
я бы написал ей так: чтобы доказать свою любовь я дарю тебе самое ценное что у меня есть это - свобода! а потом посмотрел на ее реакцию.. . если любит то вернеться понимая что дальше конец.. . если нет то не что не поможет...
Кошмар, оказывается в наше время нужно кому то доказывать свою любовь! Проводи больше с ней времени, интересуйся тем же чем и она, через некоторое время подари цветок с романтичным признанием, а можно и под ее окном сделать пизнание в любви-написать на снегу все свои чувтва
Скажи правельные слова от сердца и души, которые тронули бы ее. Любовь не показывают а чувствуют. И что за условие такое у нее ?
ну начни с шикарного букета,... дальше начинай делать то, чего ты никогда с ней не делал.... демонстрируй чувства так, как ты раньше этого не делал, говори слова которых она раньше от тебя не слышала... а подругому никак, всё остальное ей уже приелось за 2.9 года...
сделай тату с её фото, если смелый и действительно любишь и если она к тату нормально относиться и скажи что теперь она будет всегда рядом! думаю её это впечатлит ведь тату это навсегда
Попроси ее руки и сердца.... может она етого хочет.... ты думал?
Сколько идиотов! Я поражаюсь!
Братанище, у меня типо такая ситуация! 8 дней без неё!
Сегодня беру цветы и встречаю с работы! Так как люблю эту сучечку!
Это она выделуется! не звони не пиши неделю! они так проверяют! 100%
через 7 дней с цветами и улыбашками к ней! Понял???))))))) )
Не знаю у меня по серьёзней! Мы типо расстались! но я всё же не упущу шанс приехать с цветами и поговорить!