Любовь

как думаете, От ненависти до любви тоже один шаг? если человек тебя ненавидит, то можно заставить его полюбить?

заставить НЕТ! а ЗАВОЕВАТЬ-да!
...lиlи4]{@... ...личность...
Лучший ответ
Если задаться такой целью - легко. Ведь ненавидит он вас за какие-то качества характера, так? Значит, избавиться от них, скорректировать свое поведение - и он у ваших ног с букетом роз. Только вряд ли есть смысл...
Когда его добьёшься, он может тебе стать неинтересным...
Я думаю что только наоборот.
Юрий Шпак
Можно, но потом становиться не интересно и жалко бросить. Это отношения нервируют, человек раздражает. Ведь кроме спортивного, я его уделаю и он будет за мной бегать в душе ничего нет. Цель достигнута, мужчина не нужен.
Заставить полюбить нельзя. А вот задаться вопросом чем вызвана такая ненависть можно. Некоторые уязвимые натуры так маскируют свои чувства, свою страсть к вам. Разберитесь, что это за человек. Попробуйте выказать ему свою симпатию (только в небольших дозах) . Глядя на результат, поймете - ненависть это или тщательно скрываемая любовь?
влюбишь его вот в себя) )
а потом он нафиг тебе не нужен будет, факт))
Amir Boboev
Можно.. только не заставить.. .
Всё в жизни бывает.. нужен только подход правильный
Заставить нельзя. Но знаете, в любви нельзя получить что-то, ничего не отдав взамен. Улавливаете?
Любовь прекрасна, ненависть опасна.. .
Одна другой ни в чем не уступает.
Любовь играет, а ненависть сжигает.
Чтобы ты жил на свете не напрасно.
Можно, наверное. Это так драйвово. Попробуй.