Любовь

Почему красивым девушкам нравятся гопники, хачи и быдло???

это называется сердцу не прикажешь. . но очень часто через какое -то время мозги встают на место и хорошо если к этому моменту еще нет детей
Вова Кисиев
Лучший ответ
)))))) а ты типа бейсболист...)))))))))))
Galina Lezina
А кто такие "ХАЧИ"Я даже слова такого незнаю... хмм.. и Википедия не показывает... Может ты имел ввиду мужчин кавказской национальности? Ну так среди них встречаются именно Мужчины с большой буквы, чем они не люди? Руки, ноги, голова, все как у людей.. а еще знаешь, у некоторых из них встречается такое качество как ВЕРНОСТЬ, и ПРЕДАНОСТЬ, нельзя всех мерять под одну гребенку... ну а кто такие гопники, и быдло вообще незнаю)))))) И дай Бог не знать)))
Елена Галич
эмо-челку состриги для начала.
девушкам Мужчины нравятся
а среди "гопников, хачей и быдла" такие тоже встречаются,
да и почаще чем среди гламурных мальчиков)
Hi- Voyage
Подобное лечится подобным)) )
Просто ты не той девушкой заинтересовался
тебе надо своего рода-племени-субкультуры искать
Со временем когда ты повзрослеешь эдаГ годков до 35-40
и не женишься станешь нарасхват, в таком возрасте на твое
телосложение и челку уже смотреть не будут
Им будут интересны куда более прозаичные вещи)) )
------------------------------------------------
З. Ы.
Хотя с Дядькой Яр я согласен, им сейчас сильный партнер нужен
а не яркая игрушка
Komron Xamrakulov
хачи? ты скин что-ли? хотя по прическе больше на эмо похож. быдло... кто такие "быдло"?на всё готовые отморозки с минимумом культуры и максимумом агрессии... как не крути, но им присущи те навыки, которые далжны быть у нормального поца, хоть и при отсутствии культуры и обдуманности общения. мужик должен уметь постоять за себя, защитить партнёра, так вот как раз это они и могут легко сделать. они чисты-в драке у них не будет сомнений и страха, они будут рвать до конца, как за себя, так и за того кто рядом... это о многом говорит. и вообще... посмотри на себя, схватил биту, это к чему? понты корявые... ты бейсболист? или мол беспредельщик? бита не всегда под рукой будет, а с такой причей советую тебе быть осторожней на улицах... на вышесказанное "быдло" рискуешь нарваться.
ух ты няшечка))