Любовь

Нужно ли отказывать себе в любви?

Я не о той любви,что одноразовая....Я о той,что внутри ноет и болит...О той,где приходиться "воровать чужое"-я о чувствах.... Пожалуйста-без пошлости!
Игорь Крупкин
Ну. . У меня в жизни, на мой юный возраст, одна история приключилась.. . Которая разрушила меня изнутри и снаружи. Вот как раз виртуальная любовь-это зло. Был парень, который непонятно чем увлек меня за собой. Ни разу не видевшись, я полюбила. Не влюбилась. . Потом когда дошло дело до встреч.. . Он начал игнорировать это. Через некоторое время я узнала, что этот человек-фейк. Подделка.. . Меня просто развели. Что его зовут не Игорь, а Алексей. И живет в Москве, а не в Питере. Весь мой мир рухнул.. . Но я нашла в себе силы улыбнуться. Я надеюсь, что меня ждет счастье. Что все к лучшему. Пусть так и будет. Только тот, кто научился страдать, достоин счастья.
Поэтому.. . Иногда нужно отказаться от нахлынувших чувств, потому что они могут принести в вашу жизнь боль и разочарование. Но.. . Каждому свое. Нужно учиться на ошибках. Но лучше на чужих. Теперь вы знаете, что испытала я.. . Не дай Бог кому-то понять меня...
♡Veron♡ ฿Άňðä ५Éķņγьiჯ Мпдх
Лучший ответ
Нет. У меня когда-то тоже не спросили и не отказали себе. Теперь я тоже ни в чем себе не отказываю.
Ооо Мегаватт
Все мы учимся в основном на своих ошибках.. . У меня была подобная история...
Не укради!
Nikita Ewstigneew
Стоит. На чужом несчастье счастье не построишь
Нужно.