Любовь
Что Вам нужно предложить, чтобы Вы предали Любовь всей жизни ???
За какие блага Мира сего Вы готовы отказаться от своих чувств и "убить" свою Любовь....
Ничего не нужно предлагать, я могу всё отдать ради своей любви, лишь бы не потерять эту ЛЮБОВЬ
отказаться не значит убить,
всё равно она будет болеть и забыть любовь не получится.
даже среди всех благ мира. ((((((
Чё-то вопросы жесткие с утра...)))))))))))) )
ни за какие
за жизнь
Если предашь Любовь всей жизни, то твоё сердце окаменеет. Тебе уже ничего ненадо будет, возможно тогда и желаний уже не захочется. Будет все по "барабану".
Счастья вам и Любви.
Катерина __
Спасибо за Добрые слова !!!
Не знаю, нету такой любви...
Ради друга готов отступиться
За блага никакие!! ! Но если вопрос встанет любовь или жизнь моих детей, то конечно дети, другого не дано
если любишь - не сможешь предать! не любишь и благ не нужно никаких.. . просто предашь и все
За блага никакие!! ! Любовь если она серьезная настоящая то это и есть самое высшее благо!
Ни за что!!!
Если бы мне сказали, что моя мать никогда не будет болеть и жить в роскоши и ни в чем не нуждаться, я бы предала любовь свою.
Очень трудный для меня этот вопрос, у меня нет на него ответа. Наверное за жизнь наших детей скорей всего!!!!
Если любви всей моей жизни будет угрожать смертельная опасность, то я согласна предать любовь! Или если надо мной повисла страшная угроза и она грозится расправиться со всеми, кого я люблю, то в этом случае тоже "ДА"