Любовь
Кого Вы девушки сейчас любите? Параметры парней напишите пожалуйста!
Добрый, весёлый, умный, красивый, не жадный, нежный)
Флюза Сафина
а если гульнет простишь ему?
Умный
Хороший
Добрый
Самый любимый
Вот такие параметры.
Хороший
Добрый
Самый любимый
Вот такие параметры.
Флюза Сафина
спасибо!
Вот только не сейчас, а вообще люблю... одного и того же, всю жизнь! Параметры меняется, качества тоже, а вот... любовь не изменна. Это же просто-ОН!
он: худой, жадный, злой, скупой на комплименты и подарки
незнаю сколько я ещё смогу с ним жить, если он не измениться
наверно виновата сама, он ведь со мной живет, значит я его таким сделала (((
ему надо было проехать 3000 км от меня и только после этого сказать что меня любит, а так хочется чтоб наедине, крепко и нежно обняв сказал, чтоб я почувствовала это сердцем.... и телом.. . и душой... .
как то грустно стало ...
Любящий, Творческий, изобретательный и неугомонный в сексе))
Надежный, чтоб всегда со мной и в горе и в радости.
Флюза Сафина
а что таких нет?
себя люблю =) Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная и т. д. =)))
Флюза Сафина
ты игаистка! Таня!
Дурака и молчуна... который ночь не дал спать))) я офигеваю
Флюза Сафина
Ув.Наталья это был опрос! Наша лаборатория учтет Ваш ответ и выпустит один или несколько таких экзепляров! И Вам скорее всего достаниться один из них!