выбирайте -сердцем ...оно почувствует и не обманет :)
того без которого -не можешь жить, а не того -без кого сможешь, либо с ним будешь -не жить-существовать, с которым будешь половинкой -одного целого..., а не дополнением -как аксессуар.. .
в любом случаи-Выбор за Вам.. . :)
это далеко не всё-что чувствуешь при этом.. .
когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.. .
когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко… .
когда я сочиняю о тебе или тебе стихи.. .
когда я узнаю тебя из тысячи.. .
когда я вижу тебя издалека и улыбаюсь.. .
когда ты меня обнимаешь, и у меня подкашиваются ноги.. .
когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.. .
когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.. .
когда я чувствую себя САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ - только с тобою.. .
когда я душусь твоими любимыми дезодорантами (когда не рядом ты, наступает иллюзия что рядом и становится теплее на душе).. .
когда ТЫ мне снишься почти каждый день.. .
когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.. .
когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.. .
когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.. .
когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что ЛУЧШЕ тебя -нет.. .
когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.. .
когда я становлюсь САМЫМ НЕЖНЫМ, если рядом ты.. .
когда я считаю твое имя самым красивым.. .
когда я обнимаю подушку, представляя, что это ты и разговариваю с "тобой" до утра….. . но если рядом -не могу наговорится.. .
когда минуты кажутся часами, если тебя нет.. .
когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было.. .
когда я смотрю на тебя, я не смотрю-я тобой любуюсь.. .
И САМЫЙ ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ЛЮБВИ :: ЖЕЛАНИЕ ДАРИТЬ РАДОСТЬ !!!
далеко не всё ...:))
что может подарить и дать Вам ощутит любящие сердце :))
Любовь
Как мне выбрать парня по красате по уму по багатству или по добрате???
Выбирайте того-кого вы представляете как будущего мужа.. думайте головой!)
Того, который по Сердцу)))
луцццее коoooмбом фсё в однооом
Каждому свое
по уму и доброте=)
есть два варианта парней
-балабол -собеседник
-и еб. террорист
а выбирать по сердцу надо
-балабол -собеседник
-и еб. террорист
а выбирать по сердцу надо
а вам что больше нравится? то и выбирайте