Любовь

В чем для вас смысл жизни??? Вы когда-нибудь чувствовали себя неудачником? И как вы с этим боролись???

Постоянно, смысла жизни нет.
Бороться бесполезно.
Дима Лавренюк
Лучший ответ
радоваться жизни

СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!

Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.

В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.

Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…

Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.

Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.

Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом …

*****
лучше умереть))))
об этом можно вести бесконечную беседу.. смысл жизни... смотря чему ты хочешь ее посвятить... Сколько успешных людей все бросали и кардинально меняли свою жизнь? Много... А ведь им завидовали, думали они счастливы и удачливы... Должна быть цель в жизни... проблема в том, что со временем цели меняются... достигнув чего-то ожидал чуда... а его нет... Нужно трезво смотреть на жизнь и радоваться тому, что уже достиг.
Смысл жизни - наверное мало, кто сможет точно ответить, что является для него смыслом жизни. Для двух людей, разных возростов, разных социальных положений, смысл жизни будет разным и не факт, что взгляды по этому поводу будут одинаковыми на протяжение всей жизни. Смысл жизни может быть переменчив. На счёт неудачника. В жизни не всегда получается всё, бывает, что в чём то мы терпим неудачи, но! Это не даёт нам права начинать считать себя неудачниками. Воспринимайте это, как приобретённый жизненный опыт и уроки на будущее. Порой, не ошибившись, трудно понять что-то. Если скажете себе, что вы неудачник, всё, вы запрограммируете себя на неудачи и приступая к очередному новому делу, вы заранее будете думать, что у вас ничего не выйдет. Зачем нам это? Лучше, приступая к чему-то, мысленно заверьте себя, что вы - специалист в этом деле, вы асс по этой теме и всем надо у вас учиться! И непременно, у вас всё получится и будет блестящий результат. Такая программа, сделает вас успешнее! Мне часто помогает это по жизни в различных ситуациях!))
Смысл жизни у меня в борьбе.. . Постоянной. "Пакой нам только снится" - я даже аву такую поставил. Но вот неудачником постоянно себя чувствую. . Даже если есть доход и все такое.. . Это не заполняет мою душевную постоту. . Мне нужна только она.. . А она не придет.
В любимом, чувствовала, боролась всем чем можно.