Любовь

подруга влюбилась в пакестанца. собралась за него замуж.

собралась менять религию, страну, чуть ли не национальность я ничего против них не имею, но выступаю за однонациональные браки как ее отговорить? это вобще возможно?
http://www.newsru.com/religy/10nov2010/blasphemy.html

Асия Биби, 45-летняя женщина-христианка, мать пятерых детей была приговорена в Пакистане к смертной казни через повешение. Ее признали виновной в клевете на пророка Мухаммеда.
Алексей Капустин
Лучший ответ
дура, потом жалеть поздно будет, пакистан это почти афганистан, короче дура дурой.
а то что ты написала ни в какие рамки не влазит.
кошмар !!!ну если ее устраивает паранджа... то что тут можно изменить ???
ОНА сама хочет все пройти -ей будет легче когда вспомнит - тебя предупреждали?
покажи ей картинки как там казнят женщин, и что дети всегда остаются с отцом. не зная броду не лезь в воду есть такая поговорка. не зная их религии и обычаи делать там нечего.
Люда Худина
Просто его семья русскую не примет никогда, а он против семьи не попрет. У меня подруга уже 4 года с туркменом встречается, но штамп в паспорте он не ставит почему-то. Как вы думаете почему? Она и ислам приняла и намас читает 5 раз в день. А толку? У нас другой менталитет, жениться надо на на ших и замуж выходить, ну или хотя бы похожих по ментальности.
была подобная ситуация с сестрой! вышла замуж за иранца, хотела уже к нему уехать и религию поменять, но вовремя вспохватилась!! ! теперь бузумно рада! так что зови подругу на серьезный разговор и попытайся объяснить ей свое беспокойство! главное это делать ненавязчиво!!!
никак, если решила замуж, то никак