Любовь
Моя подруга влюбилась в раздолбая
Моя подруга - симпатичная девушка, ей 18, она учится на журналиста, добрая, хозяйственная, без вредных привычек. Начала встречаться с молодым человеком, 24 года, пьёт, курит, не работает, музыкант, не особо симпатичный. Но добрый. Нет в нем особо ничего, что может зацепить. Я боюсь что она намечается с ним. Может можно как то дать ей понять, что он не лучшая ей кандидатура? И как?
Жизнь сама ей подскажет. Не стоит вмешиваться.
со временем она сама все поймет
Владимир Сандалов
Да, ближе к пенсии...)))
ПРОСТО ПОЙМИ--она бьез ума от секса с ним
и ей на всё пофигу
не мешай им
Достоинство мужчины не в деньгах….
Не в красоте, не в брюках, не в словах…..
А в понимании того, что есть на свете –
Его семья….
.. и он за всех в ответе!!!!
и ей на всё пофигу
не мешай им
Достоинство мужчины не в деньгах….
А в понимании того, что есть на свете –
Его семья….
.. и он за всех в ответе!!!!
если она дура - то это навсегда...
вы думаете ваша подруга настолько тупая, что без вас никак не разберется?
никак ей не понять
любовь зла-полюбишь и козла
Так вы сами на него наверное глаз положили...
В интиме он ей нужен, видимо так оно у них. А ты подругу не ревнуй, пусть она с ним и с тобой.
Владимир Сандалов
Согласен, у девушки гормоны хлещут через край!
потому что она мыслит только одной извилиной которая находится между ног
Это времено
таких сожалению влюблятся девушке ..
Лучше своей жизнью займись, и не суй нос туда куда не просят
Владимир Сандалов
Согласен!
из моих друзей в 24 все пили и курили, некоторые не работали.
женились они где-то в этом возрасте.
сейчас из них никто много не пьет, большинство не курит.
у них есть дети и по отношению к семьям они ведут себя ответственно.
женились они где-то в этом возрасте.
а ты то тут что лезешь.... выскажи свое мнение и отступись...
Если полруга тебя не слушает, лучше ее не трогай, можно легко поссориться .Со временем она сама все поймет.