Любовь

девушки как понять её поведение? вот не пойму одну

дело в том что говорит что меня любит, но и неверит мне. думает что я ей изменяю, что я постоянно ей вру, и скандалы у нас постоянно и не отлипает от меня сама. уже 7 лет так. что моим словам постоянно противопостовляет слова непонятно кого, но и любит меня вроде. как это понимать: любить и не верить 7 лет.
Ну вот.... У меня таже история! Любит она тебя сильно, очень! А ты где-то за 7 лет, жестко облажался! Соврал ей либо предал. а она об этом узнала? Простить простила, но в сердце то рубец и недоверие! Просто, если ты е любишь не ври ей и не скрывай от нее, то чтобы ей не хотелось бы видеть скрытным! А то что надо скрыть ( ведь у каждого должны быть свои тайны? Правельно) надо скрывать, так чтобы человеку никогда не было от этого больно! Сядь спокойно поговори с ней, скажи что очень СИЛЬНО любишь, и тебе больше никто не нужен, войди в доверие, скажи, что тебя на других даже не тянет ( надеюсь это так) =)Пусть она тоже выскажется и все у вас будет хорошо! А на самом деле физическая измена -это фигня полная, по сравнению с душевной! Самый страшный враг в отношениях не РЕВНОСТЬ! А равнооодуууууууушие!
Demetra Dementeva
Лучший ответ
Я ее не понимаю
да я смотрю мужик ты терпеливый
Почему ты думаешь, что она тебя любит? Может она специально так себя ведет, чтобы ты ее бросил, т. к. сама не решается-ты же терпишь ее тараканы...
А может ты ей даешь для этого поводы? И этим делаешь ей больно?
Инна Мацько
Маргарита Мамонтова может. вот например летом запомнился такой случай. она меня до этого своей ревностью задолбала, и вечером перед сплавом посспорились так что на сплав решили не идти но договорились что идём вместе но порознь. в результате я всётаки на другие бабские жопки поглядывал а это зараза мне опять весь отдых испортила, потому что я на других баб глядел, со сценами прямо на сплаве.
но я же мужчина и не могу себе глаза завязать.
вот как быть?
ревнивая очень. поговори с ней и скажи что если не перестанет ревновать без причины, то ...
Маргарита Мамонтова ультиматум это ж прямая дорога к разводу
я не девушка.. но чувак!!.. я бы послал.. эту стерву куда подальше (не в обиду)... это не человек это животное которое... на смотрелась дом2..и думает что знает в этом мире все))))).... уважай наконец себя
попутешествуй.. узнай мир... поднимись на эверест... тогда весь это бред для тупорылого стада.. отпадет сразу)
Ревность, страшная вещь ...
Маргарита Мамонтова может меня кокнуть в порыве?
Моя мне тоже говорит, что не верит. Я уже пропускаю мимо ушей. Просто улыбаюсь и съезжаю с темы. Ничего.. . никуда не уходит.
В последний раз сказала "я знаю, что ты мне изменяешь, кобель, просто не могу ничего доказать". )))) маразм.. . Тут, наверно, нужны транквилизаторы.
Ты не один. Не парься. За 7 лет не ушла - значит верит. Просто выёживается )))
Может ей внимания мало? или ощущений....
Аня Андрух
рано или поздно её ревность разрушит ваши отношения, если ОНА не изменится... .
ПО ЖИЗНИ Я РУКОВОДСТВУЮСЬ ПРИНЦИПОМ"ЛЮБИШЬ-ОТПУСТИ, ВЕРНЁТСЯ - ТВОЁ,НЕТ - НИКОГДА ТВОИМ И НЕ БЫЛО.... " И это действует .Проверено жизнью. Когда любимому человеку предоставляешь полную свободу он начинает понимать и ценить тебя ещё больше. Если ОН не дурак, то ОН понимает, что предоставляя ЕМУ свободу нормальная Женщина одновременно приобретает её тоже. И ОН должен понимать что Женщина не сидит сложа руки и ждёт когда же милый насладится свободой, наработается, назанимается творчеством, наобщается.... ОН должен помнить и знать, что его ЖЕНЩИНА в это время тоже идёт вперёд. ОНА САМОСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ. Занимается собой, самообразованием, общается. ТУТ ТО и должен появляться Мужчина и доказывать свою Любовь порой неординарными поступками.... чтобы у женщины даже мыслей не было ревновать.... Но вот боюсь что у твоей Любимой это врядли получится. Ревность - это болезнь и она только прогрессирует если не идти вперёд и не работать над собой....
Она любит тебя, а может просто привыкла. Ревнует от того, что боится потерять. Объясни ей, что кроме нее НИ КО ГО не надо! Объясни, что любишь и врать не позволишь себе ей. Девушки все таковы, нужно постоянно доказыать свою верность и чувства. Говорить комплименты. Ведь все мы девушки, как цветочки и без подтверждения своей исключительности вянем, как они без воды! =)
Маргарита Мамонтова обьяснял , а ей как об стенку горох, самое интересное недавно гдето я выразился что все бабы вообще дуры то меня человек 15 из 20 девушек поддержали.
ужас. кино и девушки