Дело не в том, что мужики перепуганные.
Дело в том, что если мужчина хочет, он действует. А нет - значит не действует.
Если же шаг навстречу первый делает девушка - он может пойти ей навстречу без чувств, ради развлечения, а после причинить ей боль. и некого обвинить будет. Сама нашла, сама влюбилась, сама встретилась, отдалсь, обманулась и т. д.
Девушка может дать понять парню, что он ей симпатичен. И ждать реакции от него.
Любовь
Мама говорит мужики перепуганные, нельзя делать первый шаг девушке, а вы как считаете?:)))
Людмила Куянцева
я с вами полностью согласна:))
Сергей Миронцев
И как же это показать ему?
шаги бывают разные: есть робкие, есть "как на танке". Второй вариант кого хочешь испугает.
ну это смотря кому чего нужно.. . некоторым мужественным женщинам подходят женственные мужчины и т. п.
Да надо с умом, плавненько! А то толкает, пАнимаешь, на диван, и :"Снимай штаны, знакомиться будем! "
Думай конечно сама, но женщина должна тоньше действовать, улыбнулась, посмотрела, отвела глаза и т. д. понравишься - сам подойдет.
Ну, можно так "мяться" в нерешительности всю жизнь...
неуверенные -это точно
скажи своей маман-что она не права )))
можно, но так, чтобы он не догадывался об этом!)) ) вся беда в том, что те, кто не догадывается - балбесы по жизни, а умных очень мало и их не проведешь такими "фокусами"
если слушать маму, то все будут жить по одиночке, потому как мужики бояться, а бабам нельзя
если нам не делать первые шаги то от мужиков не даждешься!!!
Я сторонник, того что бы в области любви первый шаг сделал мужчина. А вот в семейной жизни, при некоторых ситуациях, жена сделав первый шаг, может разбить замкнутось и помочь во всем.
Так и есть..
надо хватать и брать тёпленькими!