Любовь

Подруга утверждает,что без мужчины можно отлично обойтись.Она мне врет?

Может быть и можно, только скучно без них!
Евгений Пимонов
Лучший ответ
Александр Белоусов Приветик,Анжела.Вот и я думаю,что без них никуда.правда.есть такие, от которых нужно бежать.Но их не так уж много.
не дурачит
есть девушки которым самим с собой куда интересней
Alek Mirsaetov
А возможно она тебя хочет.
Adlet Maksutov
Александр Белоусов А возможно...привет...
...она остальным завидует ))
Катюня Серган
Временно можно обойтись. А почему ты подругу слушаешь. Может она завидует твоему выбору и хочет, чтобы тебе было так же плохо, как ей.
Александр Белоусов Я ее не слушаю...просто интересно.когда женщины ждут любви,но при этои утверждают,что не ждут.
конечно врет
ну почему врет ? .возможно у нее темперамент ниже среднего, и гормональный фон нарушен - короче у нее явно что-то не так в организме и ей мужчина, как таковой, совершенно без надобности. Ест фригидные женщины, которые с мужчинами встречаются только для того, чтобы о их фригидности никто не догадался....
Dima Pudalov
или прибалтывает...)))
Teona Dumbadze
конечно, ведь твоей подруге проще завести мужика в капкан именуемый Friend Zone (Зона Дружбы если кто не вкурсе) ,т. е. -Ты должен меня утешать, носить на руках, всячески поддерживать, дарить подарки, водить по кафе и ресторанам, выслушивать мой унылый бред, но при этом я тебе не дам! это выгодная позиция для современных феминисток страдающих великим недо**измом девушек, ибо они ничего никому не обязаны, получая при этом от своей жертвы всю кровушку и нехилый профит +место для слива всего эмоционального дерьма, которое скапливается в её мешкоэмоциональном теле.
Она завидует вас: ) тем что вы в нутри себя ошушаете женшиной: )
представте если бы мужчина не хотел женшину?)) озночало бы что либо он голубой, либо импотент или и то и другое:) ) + -= к жизни:) это и есть формула жизни
Да нет сейчас вибраторы продаються, а носки с трусами каждый день стирать и жрать готовить не позволительная роскош своего времени.
Нина Абызова
Конечно врёт.
Любой психически здоровый и адекватный человек не может жить и быть в одиночестве, кто бы что ни говорил.
И дело не в друзьях и подругах. Когда они есть - это прекрасно. Дело в "друге сердца"
Asset Temirkhanov
Можно.... это аксесуар для жизни....
Дима Жилов
врагиня, а не подруга^^
Aйгуля ***
Кооооонечно врет!!!! Иногда они все таки бывают нужны)))))))))))