Любовь
А в каком случае вы бы простили ИЗМЕНУ????
Любовь зла- полюбишь и козла=))...так что вот так вот. Но нельзя в тоже время гробить свою жизнь из-за сильной любви, зная что тебе изменяют! Лично я бы простил измену, если это произошло единожды и она сама бы мне в этом призналась и если я её буду оч. любить! =))
не в каком
в каком.. . а что бывают разные случаи измены - измена есть и все - никаких оправданий для нее нет - рассуждают, кто не испытывал этого, а я простила, потому что люблю
в том случае, если это были одноразовые отношения
В случае полного раскаяния изменившего.
ни в каком не простила бы. сама не изменяю, и другим не советую
Измена прощается до тех пор пока жива любовь..
если б его напоили, связали а потом изнасиловали.
Если люблю - все прощу.. .
Смотря в чем заключется измена, если она таковой является.
А кто сказал что вообще прощу?
смогу признать что против воли, но это не относиться к делу.
Раньше была уверенна, что не прощу никогда! А тут посидела и подумала, что любовь может и должна прощать! Всё так индивидуально, поэтому ответа дать не могу!
Если у нас есть дети, то прощу, а если еще нет детей, то найду другую. Поговорка есть, стоит один раз выйти за рамку, и ты уже не остановишься.
Вот и ищу этот случай....
Если бы сама изменила
есле бы любила больше жизни!!!
Я бы простила измену только в том случае.... если бы я о ней не знала или была не уверена!!!