Любовь
В каком случае вы бы простили измену ?
А у тебя какой случай? Понять можно, а вот простить тяжело!
Дина Титоva
Спустя месяц как я уехала рожать на родину и делать документы ребенку он мне изменил с другой. Сознался не сразу, да и по сей день извиняется, но не подтверждает что спал с ней, хотя наличие засосов было и это факт. Сам признался. Мне на него доложили. Я бы и по сей день не знала про эту ихнюю грязь. Сейчас мне рожать на днях, он пишет что любит и просит прощение. Я конечно понимаю его горе-мать умерла месяц назад, он обвинил меня в том что меня не было рядом, вот так и получилась измена, и спасибо той барышне если не она бы -он уже умер. Мне вот обидно и я в растерянности. Он хочет обвинить меня в своей измене мне...
Я бы ЕЁ НИКОГДА не простил!
Прощу в любом случае. Непрощение - дестуктивно и откровенно тупо.
А вот жить вместе после этого не буду не секунды - развод мгновенно и с вещами на улицу. Больше для меня такого человека не существует.
В самом крайнем случае: полюбили кого-то другого, ну и пусть идут по известному адресу тогда. Простить и отпустить.
прощать НАДО а вот быть вместе уже не стОит
В любом.
Нет таких случаев и быть не может
что такое измена?
наверно, если бы я в мусульманской стране был бы девушкой. Но я мужского пола и с страны основателя СНГ.
Ни в каком. Кроме как шантаж. Но любящий тебя человек сказал бы об этом. А так, измена - это предательство. А в отношениях предательство = огромной душевной травме. Я бы простил, но отношения с таким человеком бы прекратил раз и навсегда. Его больше для меня нет. Согласен с Сергеем.
Что характерно: мужчины сами изменяют направо и налево, а женщине своей простить не могут, когда как женщины чаще всего прощают своих мужчин, сами будучи верными! Сужу из личного опыта и на примере своих подруг!
ни в коком,
Раз 1 раз изменили значит и 2 раз тоже изменят
не обещать верности. признаваться в измене. а там от человека зависит, захочет он быть с вами или распрощается. только вот принцип бумеранга никто не отменял. и вообще измена это болезнь похоти.
ни в каком
Если б любила ;)